Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опрос-любимая игрушка

девочки мы идем 3 числа в садик минкт на 30 осмотреться, нам сказали не забывать любимого зверюшку с которым мы спим. а мы спим с мамой:) -это и есть любимая звербшка которую мы во сне обнимаем. я думаю мож пора обзаводиться...У вас есть у детишки зверек какой нибудь мягкий и как он к нему попал? выбрал из того что было или вы ему "навязали". мы вроде к мягким игрушкам срвсем равнодушеы пока. да если есть в каком возрасте деть проявил к нему внимание?
29.05.2004 17:49:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас тоже нету игрушки любимой и к мягким - никакого интереса. а для сна - это тоже мама, вернее ее сися. 30.05.2004 07:59:09, newborn
Nina N
У нас мишка желтый большой, мы его всучили ей в младенческом возрасте, так что выбирать не пришлось. Обожает его. Мишку подарила моя подруга со словами: у каждого малыша должен быть свой плюшевый мишка. 29.05.2004 23:15:08, Nina N
Утка
мягкая птица, которая чирикает, но она с ней не спит, а просто, когда играет, особо ей радуется:)) 29.05.2004 19:52:09, Утка
у нас ето ослик иа мягкий. купили его случайно. покупали красивого яркого винипуxа, на которого дете глаз положило :-) папа и ослика прикупил. дома оказалось, что с винни xорошо болтать, а вот спать - только с осликом, вцепляется ему в гриву и улетает в мир снов :-) мы и гуляем с ним в обнимку :-) 29.05.2004 19:27:13, altair (4,5mes)
Утка
класс:)) 29.05.2004 20:04:57, Утка
Сыну старшему года в 2 начали внедрять мягкую псину, мне на замену - была с презрением отвергнута. А дочка вот спит между мной и этой пёсой с рождения и уже успела ее полюбить.
Если нет игрушки, мож, домашнюю подушку в любимой наволочке туда на первых временах можно потаскать? Пижамку "обкатанную", а не новую. И не поздно, наверное, какую-нить игруху начать затаскивать в постель, пусть детка сама выберет, не обязательно мягкие, просто из любимых. Сынок вот каждый день назначает, кого тащить в постель. Один день - динозавра, потом - пистолет под подушку, другой день - машинку, и т.п.
29.05.2004 18:42:24, Корделия
да, пистолет это сильно :))) 29.05.2004 18:57:59, Юлька- Ёлка
Просто он сейчас пират :) 29.05.2004 19:17:41, Корделия
У меня дочка стала спать с магкой собакой,когда мы её в отдельную комнату выселили,где-то 2 года.А младшему предлагаю игрушки-отказывается.Лучшая игрушка- мама. 29.05.2004 18:30:29, Марфуша
да у нас мама то же фаворит :)) даже папа не катит :)) 29.05.2004 18:58:37, Юлька- Ёлка
Tatachka&Матвейчик
у нас нет любимых игрушек:-) 29.05.2004 18:28:14, Tatachka&Матвейчик
Nasta
у нас у Андрюши в кроватке игрушка поющая обезьянка..мы его зовем Мистер Обезьян)))) Ему очень нравится как он поет "Хорошо, хорошо, что мороз к нам пришел, что снежок пошел очень хорошо"))) а еще есть тоже обезьянка которая говорит "Я люблю тебя"... Вот это наши самые любимые игрушки))) 29.05.2004 17:58:01, Nasta
да вы нас на месяцок постарше а уже обзавелись, может с ней в магазин сходить к чему потянется то и купить ? 29.05.2004 18:03:31, Юлька- Ёлка
Nasta
ой, даже не знаю... может быть и стоит)))) 29.05.2004 18:08:52, Nasta
Штуша
У старшей лет с полутора мягкий зайчик. Ребенок никак не мог заснуть, капризничал. Я протянула руку и выдала ей то, что подвернулось (а именно он и подвернулся). Она зайца обняла, и успокоилась. С тех пор с ним и спит. И даже когда приходила к нам ночью, с собой приносила, вместе с подушкой и одеялом. Смешно так было - приходит ночью ком (одеяло, подушка, зайчик) на тонких ножках (только они и были видны) :))
У младшего (сейчас год) пока ничего такого нет.
29.05.2004 17:53:35, Штуша
прикольно про ночные хождения с зайем. я так поеяла у них советы на более старших расчитаны. У меня даже записано принести зубную пасту и щетку... у нас то и зубов пока нет :)) 29.05.2004 17:59:38, Юлька- Ёлка

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!