Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сухари, печенье - когда?

Дали в поликлинике приблизительную схему введения прикорма. Написано с 6-мес. при искусственном вскарливании давать сухари, печенье 3-5 гр. А вы когда начали давать?
28.05.2004 20:59:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
6 месяцев. сушки-челночок 29.05.2004 00:37:32, strelka
Nina N
Мы до 6 мес. начали, потом отмена из-за диатеза. Сейчас опять даем. Вы покупайте детские печенюшки типа Ремедии, от вреда меньше. 29.05.2004 00:26:36, Nina N
я печеньки начала давать после полугода,как начала в стульчике сидеть с нами за столом. давала в ручку помусолить и в соке разводила (хайнц, ремедиа, малышок еще иногда). сухарики как-то не давала,вот сушки она уважала раньше,по-моему даже с 5 мес давали поиграться) 28.05.2004 21:54:44, Fluff
Gogoni
печенье дала с 4,5мес..здесь спец детские печенья есть начиная от 4мес!
так же тёрла и добавляла в фруктовое пюре
28.05.2004 21:36:33, Gogoni
Я начала давать печенье с 6,5 мес. Правда даю гербер они твердые он их мусолит.А с молоком ещё кашку мз печенья не делала. 28.05.2004 21:18:30, Марфуша

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!