Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БУгорки???!!!
У Польки бугорки появились, внизу, те два бугорочка, где резцы нижние должны быть!!!!! Тока они не сверху, а как бы еще тока стали появляться, с внешней стороны выпуклости, как будто там уже что то растет, те созревают зубки!!! Они что ль и вправду?????????? скока ждать то еще??????
28.05.2004 17:18:15, Lenkapenka
10 комментариев

ждать можно долго, а может и быстро вылезут. Хто их эти зубы поймет :) Наши месяца три пробиться пытались...
28.05.2004 23:23:28, Геша
у нас бугорки были уже в пять, а вылез в 8 мес. нижний, а верхних и не было бугорков, но первый проклюнулся.
28.05.2004 17:42:49, золото&золотойДанёк(8 мес.)

дум думать что это они самые и скоро уже вылезут зубики первые!! вот как раз отдых пойдёт ей на пользу и там сразу зубики отрастит вот увидишь!
чмооооооооооооок 28.05.2004 17:38:27, Gogoni
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.