Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

girlkatya и Бумзель (4,5 мес)

НАДОЕЛА бесплатная медицина!!!

Мамочки, я придурок!!! с самого начала настраивались застраховать ребенка и таскаться по этим бесплатным поликлиникам, но я пожалела семейный бюджет, так сказать съэкономила. НАДОЕЛО!!! Два часа ждешь, а на приеме находишься 4 минуты, не успеешь даже вопросы толком задать, уже кто-то в дверях стоит. Самое интересное , что бесплатно - это образно сказано. все равно плачу педиатару чтобы повнимательней была, вчера не дала, нет денег, так она даже рекомендаций никаких по повышению гемоглобина не дала, встала и ушла. Я в шоке! Даже за прививку деньги вытягивают, нет бесплатной вакицины, надо покупать.

А весь этот бред я вот к чему написала. Кто где своих детишек застраховал и довольны ли вы обслуживанием?
28.05.2004 14:24:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Третье решение... а у вас ребенок что больной? может, не стоит его по врачам таскать лишний раз? Меня тоже тошнит от очередей, а на страховку нет денег, так мы просто никуда не ходим :) Взвешиваю на безмене, прививки - в Женском Медицинском центре, невропатолог - в Примавере (250р прием). И нормально! :) К районной за полгода один раз заглянули.
29.05.2004 00:01:39, Ники и Клоп
girlkatya и Бумзель (4,5 мес)
не хочется чего-то упустить, понимаете? лучше перестраховаться, а-о есть примеры когда родители узнавали о болячках уже слишком поздно :( 29.05.2004 13:01:44, girlkatya и Бумзель (4,5 мес)
Если вы внимательная мама (а ваши постинги не оставляют в этом сомнений), вы заметите, что у ребенка что-то не так. Если же он весел, хорошо ест, не плачет без повода - значит у него нет проблем. Основные "незаметные" бяки относятся к компетенции невропатолога, так свозите детку на прием и успокойтесь :-)
www.primavera.ru, врач Светлана - очень хороший специалист. Это на Серпуховской. Никаких очередей и тд., частная клиника.
А про остальное хорошо пишет Комаровский, причем не только в книге, но и в вопроса-ответах. Я прочла весь архив и стала куда спокойнее :-) - кто знает, тот вооружен.
30.05.2004 00:17:16, Ники и Клоп
заключили контракт на год с "семейным доктором".
очень НЕдовольны!!!!!
наблюдаемся параллельно у частного педиатра, которому доверяем.
т.ч. в районную поликлинику все-равно не поедем ни за что!
28.05.2004 23:03:57, ИринаМ (Ванечка, 8 мес.)
А мне надоела страховая медицина. Я даже наоборота, приобщилась к районной поликлинике. Здесь писать не буду, где застрахована. А то получится антиреклама. Могу ответить на мыло. 28.05.2004 18:41:34, Lira
Мелисса
Посмотрите про Медкорп, там все на дому, и прививки и врачи, круглосуточные консультации по телефону.
Вот ссылка:
http://www.med-corp.ru/
Услуги недорогие (на сайте есть цены)
28.05.2004 16:43:29, Мелисса
Я обращаюсь на разовой основе в мед.центр рядом с домом. Контракт считаю не нужным, если ребенок не больной. 28.05.2004 16:20:53, Марkиза
Нэко-тян
Росно - "Семейный доктор", обошлось в 29700, вообще довольно, но очень уж переживательные товарищи, в 2 месяца нас отправили на УЗИ, потом решили сводить к гастроэнтерологу и взять кровь из вены. У нас желтушка никак не проходит, но у всей мужниной родни она чуть ли не до года была и ничего, а они овсем ребенка замотать хотят! 28.05.2004 16:05:22, Нэко-тян
Nina N
Там же через Ингосстрах, только за 670 дол. (через корпоративный договор).
Нормально, только о себе приходится напоминать (в отличии от районной п-ки, из которой достали звонить).
28.05.2004 16:48:07, Nina N
мы в Садовом центре, на Белорусской. Довольны очень. Наблюдалась там во время беременности, теперь вот с дочкой езжу. Сегодня были как раз у педиатра и невролога, планово, анализы прямо там заодно сдали (мочу, прямо там в баночку и пописали :))). По часу с нами каждая общалась, гоп-тили-юли и все такое, очень приятно. Дочка посередь уснула, так ждали, когда проснется, в теплую затемненную комнату посадили со всеми удобствами, чаем напоили :) (впрочем, во время беременности было все также, ничуть не хуже :) ). Там разные контракты есть... Мы взяли на год с посещением в Центре, а не на дом. 28.05.2004 15:26:36, Мумми-мамусик
girlkatya и Бумзель (4,5 мес)
и сколько если не секрет это удовольствие стоит? 28.05.2004 15:32:12, girlkatya и Бумзель (4,5 мес)
у нас вышло 640 евро на год, вместе с курсом массажа, вызовами на дом в случае болезни, анализами и плановыми специалистами в самом Центре. 29.05.2004 01:53:42, Мумми-мамусик
ой, я сразу себе сказала, что в поликлинику не ногой. Застраховались по программе "Добрый доктор+",все врачи из Филатовки. Довольны очень, в этом году продлили страховку. Страховка от компании "Наста". Стоило до года что-то вроде 450 уев в год, сейчас, пом-оему, чуть-чуть подорожало. Кстати, уже когда ребенок подрос и стал играть на площадке, я пообщалась с мамами...и поняла, что слава Богу, что я в поликлинику не хожу!!!!! 28.05.2004 14:33:48, хемуленок
girlkatya и Бумзель (4,5 мес)
а можеть какие контактные телефоны подскажите? 28.05.2004 14:39:21, girlkatya и Бумзель (4,5 мес)
ой,посмотри по ссылке...там все есть!:-)) 28.05.2004 16:17:47, хемуленок

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!