Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штуша

И мое "уфффф!" :))

Народ, у меня радость - КАНИКУЛЫ! Вчера у старшей был отчетный концерт на ее кружках. Концерт был классный (для детей 3-4 лет, с учетом только одной часовой репетиции - супер просто!). И теперь до сентября мне не надо будет с двумя детьми в местный ДК мотаться. Уж больно сложно там было с Лешкой Таську ждать, особенно в последнее время. Это, кстати, тем, кто думает, что как ребенок ходить начнет, с ним проще будет. Фиг! На руках его пару часов было легче таскать и развлекать, нежели от тамошних цветов, розеток, телефонов, мусорных ведер и дорогущих жалюзей (рольштор?) оттаскивать!
В общем, я пока еще окончательно радости не осознала, но все-таки УРА!
28.05.2004 09:55:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну а я только вздохнула. Моя доча теперь гуляет по два раза в день: с братом, а вечером со мной.
Любюлю каникулы!
28.05.2004 12:01:42, MATIV
Поздравляю с каникулами!!!:)) 28.05.2004 11:51:42, ИринаМ (Ванечка, 8 мес.)
Мама-3Д
Как я тебя понимаю!!!! У меня школа у двух закончилась, сегодня отправляю на дачу. А в следующую пятницу отправляю мелкую. И буду я мамаша по выходным :))) 28.05.2004 10:57:20, Мама-3Д
а нам ещё месяц учится и сад. 28.05.2004 11:27:38, надяМ
Мама-3Д
Что с врачом? Договорилась? А что вы так много учитесь-то? 28.05.2004 11:33:19, Мама-3Д
Договорилась на воскресенье вечером.Я вчера ещё со своим семейным врачём говорила, поделилась страхами, а он тоже в этой больнице работает и он пообещал спросить анестезиолога которого хотят и для меня пригласить, он ведь всех хирургов в действии видел. Потом он перезвонил мужу домой и сказал,что анстезиолог сказал,что этот хирург делал такие операции.Муж спросил делал он их как ведущий хирург или помогал.Наш врач сказал,что об этом он не спросил потому как неудобно ему видители было так прямо спрашивать.Но в любом случае тоже посоветовал сходить на консультацию к тому арабу (про него он тоже хорошее слышал, хотя не знает подробностей его опыта).Вот пойду поговорю.А учимся мы совсем не много.Ты даже не представляешь сколько у них праздников в течении года!Счастье что хоть летом только 2 месяца каникулы.А со следующего года хотят удлинить уч. день и сделать пятидневку. 28.05.2004 11:49:00, надяМ
Мама-3Д
Кулаки держу! В понедельник напиши, как результат.
А наши уже давно 5 дней учатся, ИМХО, всем удобней.
28.05.2004 14:06:45, Мама-3Д
Абракадабра
поздравляю...я вот думаю,наверное,надо Петьку пойти записать...или мы уже опаздали??? 28.05.2004 10:39:24, Абракадабра
Штуша
Сходи да запиши. Они пишут всех, прекрасно зная, что на собрание придет процентов 80, из них тоже часть отсеется... Многие пишутся "на всякий случай". 28.05.2004 10:46:21, Штуша
Поздравляю и очень тебя понимаю!:)
Я тоже жду этого лета, каникул - не могу как! Сегодня последний раз заберу сына из сада и все - целое лето не надо туда таскаться!
28.05.2004 10:36:27, тигровая мышь
Anny + Niki
как я тебя понимаю :)) ура каникулам! хоть я и не хожу за старшим, но урокиииииииии и всё такое :(( ура! 3 месяца спокойствия :)) 28.05.2004 10:26:25, Anny + Niki
Ты так описАла, что мне сразу второго захотелось:)))
поздравля! отдыхайте!!
28.05.2004 10:01:12, Hany
aCoolina
поздравляю :)))
OFF Inei? не подскажешь с какого возраста в ДК берут занимаиться? А то мне говорили с 3-х лет, подруга в приниципе записала своих двоих детей с осени (одному почти 4, другому 2.8)
28.05.2004 09:57:38, aCoolina
Штуша
Там разные группы есть. Есть "Солнышко" - с 3 лет (мы пошли в 2,11, была девочка помладше - декабрьская). Есть "Непоседы" (это новое - физическое развитие, подвижные игры) - тоже с 3. А есть "Розовый слоненок" - группы Монтессори, вроде, с 8 месяцев до 3 лет (есть 3 возрастные подгруппы). Запись в "Солнышко", говорят, идет полным ходом, желающих очень много. 28.05.2004 10:02:38, Штуша
aCoolina
спасибо :)) 28.05.2004 10:09:31, aCoolina

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!