Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

о разном

Говорю сейчас детю: "А скоро мы..." - а он так радостно: "Ам-ам!":) Наглый - совсем недавно кушал:)
А еще я совсем не умею играть в "девчоночьи" игры:( Вот машинки по полу могу катать хоть часами, в конструктор с удовольствием могу, а вот всякие куклы... И как мне девочку воспитывать?:( Она тоже не умеет...
27.05.2004 14:01:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
я в куклы стала играть лет в 11, когда научилась шить и вязать. так я их обшивала и обвязывала. а все детство- танки, тягочи, конструкторы, луноходы. я выросла может и грубоватой, но мужеподобной меня назвать никому в голову не приходило. поэтому не переживай. 27.05.2004 19:27:10, strelka
fri
А я не умееею шить и вязать:( 27.05.2004 20:47:59, fri
Мама-3Д
А что, девочка обязательно должна в куклы играть? Я вот в детстве не играла. А сейчас дети, вообще в компьютер играют. 27.05.2004 17:16:43, Мама-3Д
Штуша
Я тоже в куклы не умею. Воспитательница в садике говорила, что никто из девочек в их группе в куклы не играет. Правда, сейчас уже, вроде, научились. 27.05.2004 15:04:45, Штуша
fri
А я вижу, что многие и более мелкие девочки в куклы играют... И многие детки спят с мягкими игрушками или куклами, а моя - с мещком конструктора, гаражом машинок, часами, телефоном и т.д.:)
офф: Хорошо, что ты вернулась в конфу:)
27.05.2004 15:27:46, fri
Мэри Поппинс
это ты? ты не рожаешь еще?))))))))))))))а ведь скокро выходные? или пеереждешь их? 27.05.2004 14:21:04, Мэри Поппинс
fri
Ну, конечно, пережду - завтра ну никак нельзя, а то муж пол только по пятницам моет, не хочу отвлекать:))) А в воскресенье у него конференция в Иерусалиме - тоже низя, ну а в субботу просто неудобно:) 27.05.2004 14:24:58, fri
Штуша
Ну ты это... определяйся, когда удобно. А то так выяснится, что тебе надо, как от моей свекрови начальник требовал, "перенести на полгодика" (он хотел, чтобы она декретный отпуск перенесла) :)) 27.05.2004 15:20:40, Штуша
Мэри Поппинс
ну ты прелесть просто! конечно, когда муж моет пол рожать нельзя))) 27.05.2004 14:53:30, Мэри Поппинс
Lenkapenka
ну и не надо, я вот тоже с братом вечно шаталась и в машинки играла! 27.05.2004 14:06:23, Lenkapenka
Буратинка
У меня у знакомых дитенка (девчонка) на д/р просит пистолет или саблю подарить:)))))))) И ничего!:)) 27.05.2004 14:03:58, Буратинка
fri
Ну дык я такая же была в детстве, в садике девочек даже по именам не знала, только с мальчишками... 27.05.2004 14:18:31, fri
Аленкаа
Ну нашей мадаме на год подарили мотоцикл и набор инструментов(молоток, отвертки и т.д.). Восторгу детя не было предела!!! 27.05.2004 14:07:42, Аленкаа
fri
А моя и без отверток уже расковыряла все, что можно, чтоб узнать, что внутри:) И обожает всякие проводки, винтики, машинки, ну а дерется как...:) Правда, зато она носит только платья и все время требует новых:) 27.05.2004 14:26:35, fri

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!