Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас новые зубы! Уря :-))
Наконец-то мы дождались верхних зубов! У Илюшки в 6 с небольшим мес. вылезли 2 нижних и потом - ничего. А уж сколько он ныл, слюни текли, сопли были, и температура даже :-((, а зубов не было. И вот наконец-то - уже пробился через десну слева рядом с центральным верхним (как правильно называются - не помню), сам центральный левый - наполовину вылез (но об ложку уже стучит :-)), правый центральный - на подходе. Уря-уря! Может хоть чуть-чуть поспокойнее спать будет (это я жалобно так :-))
27.05.2004 13:33:46, Березка (Илюшка (9 мес) и Дима (4,5 года)
13 комментариев


Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.




