Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто здесь с Украины??какие кисломолочные

Кто здесь с Украины??какие кисломолочные продукты покупаете деткам до года?А то скоро в крым,а что там есть будем-теряюсь в догадках...
26.05.2004 10:30:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупаю Салюс. Они детское кисломолочное питание делают. Молочек у нас нет. Мы живем в Одессе. Салюс - одесский производитель. В Крыму, наверняка, что то подобное должно быть. 26.05.2004 17:54:25, Poliva
Короче я поняла, что приезжаю и пулей рыскать по городу в поисках молочной кухни :)Да уж веселая жизнь начнется:) 26.05.2004 11:09:48, Sunny Mommy
Andrjusha
Мы с собой будем брать сухую смесь и пюрешки ... На 2 недели не так много получается. 26.05.2004 10:45:02, Andrjusha
мы на 3-4 мес едем 26.05.2004 11:07:48, Sunny Mommy
Andrjusha
тогда ой ... 26.05.2004 12:55:26, Andrjusha
Кисломолочку беру всю на молочной кухне. Там принимают также иногородних. Попроситесь. А местного производства да еще и в Крыму я бы не советовала..
Удачи!!!
26.05.2004 10:43:46, Hany
Утка
ты знаешь, может, тут кто из Крыма появится, у нас тут пара человек из конфы там отдыхает с детками. 26.05.2004 10:38:54, Утка
Да я помню.Надо бы чтоб появились:),а то вот что то задумалась....кисломолочные продукто то не шутка особенно для малышни 26.05.2004 10:41:09, Sunny Mommy
лучше сухую смесь. Приличную детскую воду проще "добыть", чем свежие кисломолочные продукты летом в крыму! 26.05.2004 10:34:57, Марkиза
:)что там совсем ничего нет ???как в пустыне:)?Смесью ни разу не кормила.Или есть такая смесь для приготовления творога? 26.05.2004 10:37:34, Sunny Mommy
Утка
слушай, в прошлом году у меня подруга в Феодосии искала по всему городу дет.питание, чтоб отца кормить, ему больше ничего нельзя было влить другое...она была в отчаянии. Еле нашла:(( 26.05.2004 10:47:28, Утка
ой какие страсти-то!:)) Украина не совсем отсталое гос-во:) как вы представляете... Просто в чужом городе достаточно трудно сориентироваться. В любом случае, заказ по интернету всегда существует:) 26.05.2004 10:57:19, Hany
Утка
дак я ж знаю...я сама офигела, когда она мне это рассказала. И лекарства им из Москвы поездом привозили, и лекарство-то не самое дорогое и дефицитное. Просто, видимо, курортные города летом-это особая глава рассказа. Хотя в Сочах, допустим, все это (дет.питание) есть, и даже дешевле, чем в Москве. Может быть, выбор не такой большой, но все же есть, а они каши по всему городу, по-моему, искали:((( 26.05.2004 11:05:46, Утка
Кроме того, на любом курорте могут "подсунуть" тухляк - это психология торговли: постоянный покупатель может на тебя обидеться, а турист все равно уедет через неделю! А тухляк для ребенка даже единоразово - ОГРОМНЫЙ ущерб для здоровья. 26.05.2004 11:26:12, Марkиза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!