Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Алексей (Mash & Алешка) - 10 мес.!!!
Поздравляем Алешу! Здоровья богатырского, радости и новых достижений! Появляйтесь почаще!
26.05.2004 08:02:26, крыся&крысАлёшка(6 мес.)
23 комментария



Алешеньку и его мамулечку ПОЗДРАВЛЯЕМ! всего-всего вам хорошего!!! в очередной раз обалдеваю, КАК же быстро летит время, недавно перечитывала распечатки наши с беременной конфы, у тебя тогда был совсем маленький срок, и мы (ты, я и Слезинка) общались на тему,ты была уверенна, что у тебя будет мальчик т.к. в вашей семье всегда так (в одном поколении мальчики, а в след. только одни девочки) :) помнишь?
и вот уже сынульке твоему 10!!! мес! :) 26.05.2004 08:10:58, Олишна
и вот уже сынульке твоему 10!!! мес! :) 26.05.2004 08:10:58, Олишна
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.







