Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы? А нас?
Приветики! Возьмите нас к себе в компанию. Правда мы не совсем чтобы маленькие...Мы это я -Таня и дитенок Муся(Марк), которому 4 июня будет 9 месяцев. Мы веселые, любопытные и чуть-чуть вредные :))) Ну как? Берете?:)))))
26.05.2004 00:33:20, Буратинка
10 комментариев
Привет ровесникам!!!!! А нм 6 июня будет 9. Я мама Лариса и доченька Саша.:)
26.05.2004 11:42:27, swallow


привет, берем конечно,проходите,устраивайтесь))меня зовут света, дочку- ульяна,ей 11:) приятно познакомиться)
26.05.2004 00:34:47, Fluff
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.