У моей Сашки вчера был обнаружен во рту первый зуб!!! В год и почти два месяца! Вот так вот! Вообще, она от беззубья не страдала, была бодра и весела, ходит и говорит во всю, только вот морковку пока не грызет:) Теперь наверстаем!
Так что, кто в 8-9 месяцев переживает, где же зубки, вспоминайте нас, беззубых и довольных! Т.е. уже зубастых:)
Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.