Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Немного поплакаться:(

Нет, все нормально, но у стала, девочки, как собака или как вол:( Муж уже неделю в командировке, приедет только в субботу, няни-домработницы нет(не могу больше буду искать), бабушка приходит на час утром, чтобы я старшего могла спокойно в санаторий на дневной стационар отвезти, а дальше все...одна... вот сегодня, Эрика отвезла, позавтракать не успела, с Глебкой к окулисту понеслась, оттуда на мойку машину, сама с Глебкой гулять, затем за продуктами. Есть детям сварила, у самой кусок в горло не лезет, только черешню ела. Уложила спать, проснется побежим за Эриком, потом массаж, затем прогулка, старшему вель тоже гулять нужно. Купание обоих и спать:( все день пролетит. спортом уже пару недель не занимаюсь, на конфу сил нет, прчитаю и спать пойду. Ну как все это выдержать????????? длинно, но чтобы понятно было из-за чего плачу. сейчас нет, чтобы прилечь, так я сюда несусь....
25.05.2004 12:45:58,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крыся&крысАлёшка(6 мес.)
Ты очень сильная:) я бы столько дел по-просту не успела бы:) 25.05.2004 19:22:09, крыся&крысАлёшка(6 мес.)
Утка
эх, держись, мать...фрукты лопай, чаек попивай. Все наладится, вот вырастут детки и отдохнешь, пока они не народят тебе внуков:)) 25.05.2004 17:57:31, Утка
Держись ! мы тебя жалеем! Я когда в России была и носилась по делам бумажным, по массажам...похудела хорошо- есть свои плюсы :)) 25.05.2004 14:44:54, Юлька- Ёлка
Римма
о-о, похоже как!!
у меня муж улетел на Украину, в командировку. С раннего утра воскресенья я одна и так будет до поздней ночи субботы. То есть не одна, конечно, а с двумя гавриками:-)))
и заботы те же - прогулки, магазины, готовка, книжки, вопросы старшего и ручной младший. К вечеру уже язык устает от ответов на "почему" и песенок...А еще и купать их обоих надо.
Силы пока еще есть, но какая буду к субботе - не знаю..Давай поддерживать друг друга - прорвемся!!!
25.05.2004 14:31:54, Римма
Я тебя очень поддерживаю и понимаю! Ищи домработницу. Себя надо беречь, тем более сейчас так трудно, без мужа. 25.05.2004 14:29:31, Janet
Nina N
Я тоже тебя понимаю! Ничего, подержись немного, пока муж не вернется, все равно вдвоем легче. Делай только самое необходимое, остальное потом, когда времени побольше будет.
А насчет помощницы - у меня у многих знакомых помощницы приходят 1-2 раза в неделю на 2-3 часа (всю квартиру тщательно убрать и вещи перегладить). Нормально, эти помощницы еще у кого-то работают, в другие дни. Так что, это не проблема. А вот с ребенком гулять я бы нанимать никого не стала, мне самой интересно.
25.05.2004 14:28:38, Nina N
Иррка
Держись, ты молодец, но нагрузка, конечно, очень большая... Ничего, все как-ниюудь наладится. Сил тебе и побольше возможностей передохнуть! 25.05.2004 14:09:56, Иррка
Мама-3Д
Держись!!!! Кончится это все рано или поздно. Один вечер плюнь на все и спать ложись, мне оч. помогает. 25.05.2004 13:43:49, Мама-3Д
Понимаю тебя и сочувствую! Но ты не раскисай!!! Это же временно. Муж вернется, и станет легче.
Намой себе с вечера фруктов всяких, чтобы днем голодной не ходить, завари чайку в термосе. Постарайся вечером хоть немного отдыхать, когда спать уложишь.
25.05.2004 13:12:31, ИринаМ (Ванечка, 8 мес.)
HomaUfa
муж-то приедет, так он все равно раньше 22.00 домой не приходит, но ты права, хоть какая-то отдушина будет 25.05.2004 13:13:51, HomaUfa
Polaris и Карасик (4,5 месяца)
У меня вот тоже муж седня в командировку уезжает опять...Только приехал на той неделе...А через неделю снова...Но у меня старший большой, с ним уже не соскучишься, жду каникул школьных как манну небесную, чтобы на дачу съехать. Не горюй, поешь черешенки, успокойся. Это все временно! 25.05.2004 13:01:10, Polaris и Карасик (4,5 месяца)
HomaUfa
спасиб, только конца у этого "временно" не видно:((( 25.05.2004 13:12:40, HomaUfa
Meary
Я тебя поддерживаю и сочу!!!! Ищи домработницу, мужа в командировки не пускай, можно еще и няню найти для прогулок с младшим или со старшим. 25.05.2004 12:59:29, Meary
HomaUfa
проблема в том, что не люблю я, когда чужой человек в доме целый день, устаю ещё больше или не те люди попадались мне. хотела до осени дотянуть, но, наверное, стоит искать-таки. 25.05.2004 13:10:32, HomaUfa
Meary
А зачем целый день? У нас домработницы приходят на 2 часа максимум . Или у тебя огромная вилла? :) 25.05.2004 13:27:56, Meary
HomaUfa
не, квартира тока, но тем, кому я звонила, з/п нужна хорошая, то есть и часов много. А на пару часов да не каждый день желающих немного, то же и снянями. Хочу студентку найти на подхвате, то с детьми, то дома помочь, так нет, не могу. Буду стараться 25.05.2004 13:33:16, HomaUfa
Ольга Оводова
Если бы у меня была сейчас черешня, я бы вообще не жаловалась. Но у нас не продают еще. Вот сижу и завидую :-)) 25.05.2004 12:55:33, Ольга Оводова
HomaUfa
а почему не продают? на рынках-то точно есть. 25.05.2004 12:56:43, HomaUfa
Ольга Оводова
В субботу не было еще, я бы заметила. Клубника была, но ну ее. 25.05.2004 15:51:15, Ольга Оводова
Nina N
У нас уже в магазине по 200 руб. продается. 25.05.2004 15:57:26, Nina N


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!