Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нэко-тян

меня взволновали ухи!

Смотрела фотки двоюродного братишки моего Кряхтушки, а там при купании у него вата в ушах, а мы никогда ничего не вставляем. Мы не правы? Что могло произойти? Как узнать в порядке ли ушки???
24.05.2004 21:19:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама-3Д
И мы никогда не вставляли ничего. 25.05.2004 12:03:51, Мама-3Д
Иррка
Мы ничего никогда не вставляли. Ни до, ни после, ни во время. Пока все ок, надеюсь, и дальше. :-) 24.05.2004 23:15:37, Иррка
Tatachka&Матвейчик
ниче не вставляли - и так ныряли. а ушки когда болят, детки плачут - и при нажатии сзади - им больно 24.05.2004 21:37:02, Tatachka&Матвейчик
Спереди...:) Среднее ухо находится где-то на линии слуховое отверстие-висок. 25.05.2004 14:12:26, Yaa
Мусулунга
Мы тоже никогда ничего не вставляли 24.05.2004 21:33:43, Мусулунга
Eugin
Наоборот не нужно ничего в уши вставлять, если не хотите потом все детство отитами маяться - это вам любой инструктор по плаванию скажет:) 24.05.2004 21:32:43, Eugin
fri
Мы тоже никогда не вставляли - ведь ушки-то тоже надо мыть... 24.05.2004 21:22:59, fri
Нэко-тян
Мы ушки после ванной чистим, а если туда вода попала??? Блин, вот буду теперь заморачиваться... 24.05.2004 21:24:45, Нэко-тян
Eugin
У детей слуховой проход не закручен, вода там не может задержаться... 24.05.2004 21:42:53, Eugin
fri
А вы вытирайте:) Ваткой - это после ванны ведь? Она классно впитывает влагу, я и сейчас своим ваткой уши вытираю. 24.05.2004 21:40:39, fri
Ничего страшного, если попала. Меня мама сначала тоже застращала да так, что я первый месяц боялась купать ребенка. Потом мы перешли в большую ванну, мама уехала, я почитала Комаровского, да и вообще просто хорошо задумалась, а почему нельзя, аргументов не нашла, и теперь купаю без всяких страхов. А после купания я ей турундучки в ухи вставляю, опять же по Комаровскому, только не на 2 часа,а пока кормлю, они капельки воды собирают и пока, тьфу-тьфу-тьфу, все нормально. 24.05.2004 21:39:27, Милими


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!