Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Присыпка или МАСЛО???
Привет, принимайте новеньких. Моему Федьке сегодня 54 дня, но как то не удается пока организовать день, чтоб еще и на общение время осталось. Так бы и сидела одна, если б не ЧП. Вчера был первый жаркий день, видимо слишком уж утеплила малыша, результат- на том месте где потом будет шейка, жуткое покраснение и раздражение (щеки то на плечах пока лежат), что делать??? Присыпки или масло? Сомневаюсь... Пока только чередой протираю. Помогите, мамочки с опытом!!!
24.05.2004 10:37:59, КСЮ
14 комментариев


Мне помог вообще отказ от косметики, где-то в вашем возрасте. Побольше воздуха - раз, только обмочился или вспотел - подмывать - два. В жару и купать можно несколько раз в день, и в душ можно вместе лазить.
24.05.2004 11:51:07, Корделия

От потнички одно средство - не перегревать и регулярно мыть. Мазать ничем не нужно - так пройдет, а лишние мази вредны.
24.05.2004 11:14:04, Марkиза


ЗЫ На масло у многих алергия бывает :( 24.05.2004 10:49:57, Andrjusha

Спасибо за советы, надеюсь у нас это на месяц не растянется, шейка должна появиться, скоро ведь 3-й месяц?!
24.05.2004 11:36:46, КСЮ

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
