Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот уж не думала, что смена бренда прине

Вот уж не думала, что смена бренда принесет мне столько не приятностей. Кормила я ребенка Гербером, БичНатом, Хиппом и Семпером, горя не знала. Так нет, поддержи еще одного производителя… Купила яблоко и цвет капусту с картофелем Нестле, что б им… Теперь все личико в крапинку, особенно брови и сидеть будем теперь на смеси, пока все не уйдет, еще фенестил дала два раза: на ночь и сейчас. А так ведь эту капусту уплетала за обе щеки и картошку в любых сочетаниях. Вчера в Банамамаме накупила ей вкусностей разных, хипповские фрукты м печеньем в баночке, например. Хотела на завтрак ребенка порадовать. И каш купила всяких разных.
Вопрос: что еще делать? Не кормить Нестле! Это я уже поняла сама. А вот что дают для чистого личика еще, кроме фенистила, супрастина, тавегила? Можно ли кормить проверенным прикормом или оставить только смесь?
24.05.2004 10:37:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне педиатр рекомендовала Смекту, она как раз и взрослым и детям убирает аллергию на продукты...1 пакетик на 50 мл. воды...давать между едой..нам помогло...и в животе ляпота))) 24.05.2004 17:34:44, mana &Lada 5 мес.)))
У нас та же история с Нестле! :((( Теперь только Семпер и Гербер, ну и "Хайнц" само-собой!!! А после Нестле я только смесь давала и каши безмолочные, которые надо смесью разводить. Затем начала с "белых" моно-пюре - цв.капуста Сэмпер, затем брокколи Сэмпер, а потом всё остальное. Я как и многие против таблеток! 24.05.2004 13:09:34, MamaLubavi
Tyka
Ну подавай еще фенистил пару дней и достаточно, щеки мажь детским кремом, из прикорма я бы оставила только каши однокомпонентные, которые раньше ела, а овощи проверенные дала бы уже после того, как ситуация улучшится. 24.05.2004 12:49:49, Tyka
Вот и я так подумала, но каши мы не очень то любим, хотя с голодухи овсянку БичНат жуем, конечно. 24.05.2004 13:05:52, MATIV
Я против всяких лекарств - просто жду, когда само пройдет, прежде чем что-то новое давать. 24.05.2004 11:47:53, Личка и Катёнок (5 мес.)
Так ведь жалкий вид то какой... 24.05.2004 12:01:28, MATIV
Абракадабра
по-моему,все само пройдет,зачем таблетки-то пихать? 24.05.2004 11:35:21, Абракадабра
Я думаю, что организму надо помогать. Высыпания же не сами приключились, я их привила, так я же их и удалю, ИМХО. 24.05.2004 12:03:08, MATIV
Абракадабра
сомнительная помощь...ну,это,конечно,личное дело каждого... 24.05.2004 12:14:20, Абракадабра
жму руку... :)) позавчера ели капусту с картошкой Нестле... та же реакция только еще попа малиновая. Я личико фенистилом помазала, там и в инструкции есть это, прыщики прошли. Пока на пару дней все отменила. 24.05.2004 11:25:30, Юлька- Ёлка
Спасибо, друг! Одна " радость' - не будет сегодня грязных нагрудничком и бодиков... Так ведь и смесь не захотела всю есть, с трудом 140гр одолела. 24.05.2004 11:29:08, MATIV
Есть еще такая феня, как Ирикар, старшему (5 лет) очень помогала, а сейчас и младшей (3 месяца) помог, это гомеопатическая мазь, абсолютно безвредная и снимает зуд, покраснения за два-три дня, может быть вам пригодиться. 24.05.2004 12:20:16, Lusia
Большое спасибо. 24.05.2004 13:04:54, MATIV
ILMA
Фенистил есть гель и еще скинкап, у нас была аллергия на грушевый сок, коленки были похожи на наждак и мы мазали, все проходит за 2дня 24.05.2004 14:39:17, ILMA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!