Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте!

Приветик ВСЕМ! Меня зовут Оксана мне 24 года, замужем, у меня дочурка Дарья которой через 2 недели будет полгода. Я очень счастлива что у меня ВСЕ ХОРОШО! Хочу с вами познакомиться! Есть ли какие постояные посидкльщики? Я много смотрела сайтов про детей, но Семья мне пондравился больше всего! Какая от него теплота. Как вы тут живете? Очень буду рада кого нибудь услышать:)
23.05.2004 23:04:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет ровесничкам! Нам тоже скоро 6! Меня зовут Лида, а дочку Катя. Мы не постоянные посидельщики, но стараемся бывать здесь почаще, хотя больше читатели, чем писатели. 24.05.2004 09:40:59, Личка и Катёнок (5 мес.)
fri
Привет:)
Я - это просто Я, а наши фотки можно посмотреть в регистрации в фотоальбоме:)
24.05.2004 00:51:07, fri
Anny + Niki
привет! рады знакомству! кто сюда попал - так здесь и остаётся :) 23.05.2004 23:52:29, Anny + Niki
Tyka
Привет! Добро пожаловать! :))) 23.05.2004 23:38:37, Tyka
Привет!! Вливайся! Меня зовут Саша, мне тоже почти 24, Дочку зовут Настей, ей 5 месяцев. Приятно познакомиться:) 23.05.2004 23:10:34, Sonka
Мэджик + Заяц Дениска (4.5 мес.)
Это здорово, что у тебя все хорошо! (ттт) Так держать и дальше! :)))) 23.05.2004 23:10:16, Мэджик + Заяц Дениска (4.5 мес.)
kaleva natasha(тошик9м)
Приветик!!! постоянные здесь практически все!Приятно познакомится ,я Наташа у меня сынок Антошка(скоро10)и ещё два сына ,но они гораздо старше))) 23.05.2004 23:07:40, kaleva natasha(тошик9м)
Иррка
Добро пожаловать!.. :-)) тут просто толпа постоянных посидельщиков, вливайся в нашу теплую компанию!.. :-) А из какого ты района Москвы?
И пусть у тебя и твоей семьи и дальше все будет хорошо!.. :-)
23.05.2004 23:06:15, Иррка
Спасибо Вам за теплый и радужный прием! Мне очень приятно с вами познакомиться. Это первое мое вот такое общение в интернете, нет я конечно лазила и знаю что это такое, но вот так общаться с людьми это впервые. И так удачно попасть! Район у меня Академический. Рядом со станцией метро Университет. Вообще мне нравится мой район, дома хорошие (пятиэтажка но кирпичная) жалко лифта нету, это только сейча мне его не хватает, коляску нелегко подымать на 4 этаж, а так все рядышком цирк, три станции метро, ну в общем классно! А вы встречаетесь? 23.05.2004 23:30:33, Kcutka:)
Иррка
Эхх, другой конец Москвы. :-) Конечно, те, кто живут неподалеку друг от друга, встречаются, ходят в гости, гуляют вместе. Думаю, ты обязательно найдешь соседей. :-)
А с коляской скоро будет полегче - когда пересядете из люльки в прогулку. Или вы уже пересели?..
Смотри, вот понравится сидеть в конфе - и станешь конфетоманом, как многие тут и я в том числе.
А фотографию вывесишь?..
23.05.2004 23:38:21, Иррка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!