Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ну что,встречаться никто не хочет? кроме
ну что,встречаться никто не хочет? кроме нас с анни...ну тогда мы на деткий рынок поедем,туда есть желающие рвануть?:))
23.05.2004 11:22:12, Fluff
10 комментариев
так! я выезжаю в корову,ща только дите помогу вывезти на улицу...в 13 с копейками буду тусоваться у входа в мир детства, телефон мой 8 926 2299860 если еще кто надумает(даже если мы пока лично не знакомы:),звоните:) одета буду как в реге только куртка сверху,опознаете)
23.05.2004 12:13:03, Fluff
А мы уже почти было собрались... :)))
Не-е, сегодня на рынок нашего папу точно не вытащить :))) 23.05.2004 11:34:37, NataSa
Не-е, сегодня на рынок нашего папу точно не вытащить :))) 23.05.2004 11:34:37, NataSa
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.

