Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утка

Вячеслав (Оранжевая)-ГОД!!!!

ну вот вы и выпускники нашей конфы:))наши поздравления и пожелания здоровья, успехов и веселого настроя!
23.05.2004 10:56:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы от всей души поздравляем Славика и его мамулечку с ТАКОЙ датищей!!! Я вас люблю!!! блин аж плакать хочется почему-то...ну неужели уже ГОД??? растите большими, умными, красивыми и здоровыми, всегда только радуйте мамочку! Мы с ОГРОМНЫМ нетерпением ждем день когда вы приедете! Полинке каждый раз говорю (например когда есть не хочет) - "Вот приедет Славик и скажет, что это за худенькая девочка? и почему она так плохо кушает? обидится и уедет от нас...Надь, веришь? нет? но моя козяффка внимательно так на меня посмотрит и...открывает рот!!! :))))
Целуем! всего-всего вам и до встречи! :)
24.05.2004 06:06:47, Олишна
Оранжевая
Верю)))) он у нас паратрофик)) он скажет) это его так в поликлиниках обзывают))) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!)))))) Мы тут кайфуем на свежем воздухе!) от груди вот пока еще не оторвались, да и неохота чего-то. Особенно ему) Пока не ходим, за 2 реки только, но мне так и говорили что он позже пойдет чем все, типа толстоват.
А смешливый, хохотун такой) с кошкой дружит, кушает землю с огорода)))) ну и ползает по нему же только пыль из под копыт))) в общем, нам тут хорошо!)) и мы хоть и выпускники все равно будем сюда захаживать, ведь можно же?))))
25.05.2004 14:39:06, Оранжевая
Абракадабра
ОГОГО!Год-это не хухры-мухры!!!Не болейте! 23.05.2004 19:17:18, Абракадабра
Поздравляю!:) 23.05.2004 16:38:46, Дев и Котенок
Ну это дада, так дата, поздравляем!!! 23.05.2004 16:15:43, золото
slonik
Надюхин!!!!! Вот это да!!!!!! ВАМ ГОД!!!!!!!! Поздравлялки от нас с Глебобосом!!!!!!!! 23.05.2004 15:38:10, slonik
Сирень (Максим ГОД!!!)
Поздравляем от всей души с первым Днем Рождения!!! 23.05.2004 14:23:56, Сирень (Максим ГОД!!!)
Sweta+Ulia (10m)
Ну вот!((( Старожилы уходят.... но мы вас ужасно поздравляем! и желаем всего-всего! 23.05.2004 13:24:58, Sweta+Ulia (10m)
Поздравляем с годиком! 23.05.2004 12:39:56, ИринаМ (Ванечка, 7 мес.)
Иррка
Поздравляем с годиком!.. Какие вы больште уже!.. Всего вам самого замечательного, здоровья, радости, новых успехов и открытий! 23.05.2004 11:55:44, Иррка
Tyka
ПОздравляем годовасика с первым Днем Рождения!!! Расти здоровым и счастливым!!! 23.05.2004 11:45:46, Tyka
Славику-богатырю и его жизнерадостной мамочке - УРА!!!
С годиком вас!!! Счастья и здоровья, успехов и радости вам!!!
23.05.2004 11:42:50, NataSa
Nina N
Ура! С днем варенья! Растите здоровыми и счастливыми! 23.05.2004 11:20:57, Nina N

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!