Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Adviser :)

Каша на молоке

Заню что сто раз обсуждалось уже, но не отсылаите в поиск, уже была, ничего не решила. Есть у меня соблазан перевести детку на кашу на коровьем молоке. Ребенку 9.5 мес., есче на грудном (преимушественно по ночам, ну и каша), ест понемногу мясо, рис, гречку отварную, желток, творог, иогурт, но ест все это очень плоxо. Нормально ест только кашу из коробки на грудном молоке. что думаете? А на чем вы кашу делаете?
Спасибо!
22.05.2004 09:41:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я на формуле мне сцеживаться лень было, да и молока мало. До года молоко не рекомендуют совсем 23.05.2004 00:44:02, Lanatim
Adviser :)
Мне сцеживаться тяжело уж, устала, молока не много :( Все от лени. На воде она не ест совсем, аллергии пока ттт ни что не было. А чем молоко Агуша (или с молочнои куxни) отличается от обычного молока? 22.05.2004 19:15:58, Adviser :)
Сирень (Максим ГОД!!!)
Сначала детское молоко "Агуша" разводила в пополаме с водой, теперь не развожу. 22.05.2004 14:44:43, Сирень (Максим ГОД!!!)
nata2703
мы на грудном молоке кашу (нам 9). НА смеси не ест.Иногда (если мало молока мало), водой немного разбавляю 22.05.2004 14:36:01, nata2703
Я на своем молоке даю, иногда разбавляю свое же молоко с водой. На "взрослом" молоке до года точно давать не буду. Либо на кашу на воде постепенно переведу, либо так и буду сцеживать. 22.05.2004 14:05:02, Тиграs
Я даю не так давно безмолочные каши на молоке с молочной кухни, ест. А раньше на воде (прибавляли хорошо), так он без сахара каши не ел, только с добавками. Сейчас низкоаллергенные лопает и молоко так пьет. 22.05.2004 13:51:08, золото
Бреке Ке
Делаю на коровьем. В москве из взрослых пакетов, на даче молоко привозят с фермы. И кашу делаю и пьет 22.05.2004 12:48:27, Бреке Ке
я делаю на детском молоке "агуша",если его нет в магазине,на смеси(ъотя улька никогда ее не пила )а вот кашу отлично лопает,тк она сладкая(смесь) 22.05.2004 12:34:14, Fluff
HomaUfa
я даю кашу из коробки, в которорй уже есть молоко, если такой каши в доме нет, даю безмолочную на молоке (без него вообще не каша, а фи:((( и даже давала манную пару раз, когда старшему варила, нам почти 8. Если у вас нет аллергии на молоко, то что страшного? а если бы она была, то вы бы это давно знали. В чистом виде молоко до года не рекомендуется, но вам этоне грозит раз вы на ГВ. Так что мое мнение, делайте на молоке.
Я вчера только рассказывала, что с тех пор как я стала меньше заморачиваться по поводу детского питания и аллергии, то стало легче и лучше в плане проявления диатеза, он почему-то пропал:))) удачи!!!
22.05.2004 10:12:09, HomaUfa
крыся&крысАлёшка(6 мес.)
мы пока на смеси делаем. Мне кажется на коровьем лучше попозже, но я не спец в этом вопросе:) 22.05.2004 09:46:39, крыся&крысАлёшка(6 мес.)
HomaUfa
вы на смеси делаете, потому что смесь едите:)))) а если они не едят, то получается и смесь для них новой продукт, который может вызвать аллергию:)))) 22.05.2004 10:13:31, HomaUfa
крыся&крысАлёшка(6 мес.)
да:) я имела ввиду на своем грудном молоке лучше делать еще:) 22.05.2004 10:22:46, крыся&крысАлёшка(6 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!