Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И кто же я?
Матери-одиночки детей купают. А я дома, мальчишки на даче (ОБА!) Муж на работе. И ничего-то я днем не ела, а сейчас чипсы с квасом уминаю :)) И кто я? Просто одиночка? :) Или вольный пташк?
21.05.2004 22:53:56, Бреке Ке
12 комментариев

я соскучилась. что на работе?
21.05.2004 22:59:25, Юля Пли
В кадрах у девочки Самурайский ровестник, она вышла в марте, кормит ночью, спят вместе. Вот молодец!
Самураю так наша Люба понравилась! ОЬн ее Ль называет, играет, с ее песнями засыпает. Нянюшка! 21.05.2004 23:16:25, Бреке Ке

Самураю так наша Люба понравилась! ОЬн ее Ль называет, играет, с ее песнями засыпает. Нянюшка! 21.05.2004 23:16:25, Бреке Ке
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


