девочки, подскажите, как обращаться с этой гадостью - надо кремом мазать или присыпкой, или как вообще?
заранее спасибо:)
Раздел: Уход за ребенком
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ничего не понимаю с этой погодой - я ведь не кутаю малыша - дома он в бодике или совсем голышом. на улице уже либо в комбинезончике х/б, а вчера в бодике. откуда что взялось? но у нас, правда, складочек много:))) 02.05.2001 23:31:28, Sleepy
Я вылечиваю "Бепантеном" все повреждения кожи, а для профилактики опрелостей хорошо мазать кремом под пеленку от "Бюбхен". Он содержит цинк, так что заменяет присыпку, а действует гораздо лучше, особенно на шее и в сгибах лапок.
02.05.2001 23:05:43, Весчь
Привет! Лови письмо. Была у нас недавно эта гадость. КУпала каждый день то в ромашке, то в зеленке (добавляла в воду несколько капель), мазал потничку Драполеном. Прошло где-то за неделю.
02.05.2001 22:37:24, Leo+котя
Я до сих пор (в случае возникновений каких-нить покраснений, потничных прыщиков) пользуюсь Бипантеном, но только не кремом, а мазью.
02.05.2001 22:11:28, Звездочка

Можно попробовать присыпкой, но очень аккуратно, не всем подходит... не переборщите ей...
можно крем бюбхен под пеленку, белый такой...
еще есть драполен...
если не очень запущенная, то простым детским кремом очень даже здорово выходит.
Почаще голышом валяться - обязательно!!! ни в коем случае не кутать!!!
Удачи вам в борьбе! :))) 02.05.2001 19:01:09, Маша+Саша
можно крем бюбхен под пеленку, белый такой...
еще есть драполен...
если не очень запущенная, то простым детским кремом очень даже здорово выходит.
Почаще голышом валяться - обязательно!!! ни в коем случае не кутать!!!
Удачи вам в борьбе! :))) 02.05.2001 19:01:09, Маша+Саша
Ia mila rebenochka pochashe i davala emy visoxnyt" na vozdyxe, mozno prisipky, no ne krem. Esli yz sovsem ploxo vigliadit i bespokoit mal"chika, to ia ispol"zovala desiatin (ot razdrazenia kozi) i kogda mila detky, to ne smivala desiatin do konca. Proxodilo srazy.
02.05.2001 18:57:09, Dina
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание