Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris и Карасик (4,5 месяца)

Про банки и их хранение

Девченки, ну вот как получается, банку открыл, ложку дал и все, капец банке, на выкид??? А если сам прикорм готовишь, то варить на одну ложку прикорма? Скока банки начатые можно в холодильнике хранить и вообще, можно ли???
20.05.2004 22:37:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я доедаю - очень даже вкусно. Но у нас пока только яблочное пюре, т.ч. пока это радость скорее для меня, чем для Мася. В любом случае можно и банку на каждый раз покупать, если сравнить стоимость ужина например папы, то цена этой банки для ребенка просто копейки (т.ч. ИМХО лучше каждый раз новую банку), а то получается экономия на детях (вы же мужу не разогреваете обедки от предыдущих ужинов) 21.05.2004 15:36:13, Я_Сама
Сирень (Максим ГОД!!!)
48 часов как правило банки в холодильнике храняться. Первую банку однозначно больше половины на выброс, дальше побольше съедать будет. Когда овощи сама готовлю, тоже на два дня обычно делаю. 21.05.2004 14:58:29, Сирень (Максим ГОД!!!)
Tatachka&Матвейчик
я кормлю сегодня на обед и завтра на обед. 20.05.2004 23:08:01, Tatachka&Матвейчик
Неудобно только поначалу, пока по одной ложке даешь. А потом со временем по полбанки начнет съедать за раз. А ты представь, как упаковать одну ложку?))) имхо никак:)))
хранить дольше суток нельзя, я сама доедаю, если на след день сын не доел:)
20.05.2004 23:02:21, Hany
какие-то открытые банки можно хранить 2 суток, какие-то - 3 суток. на них написано. 20.05.2004 22:59:14, ИринаМ (Ванечка, 7 мес.)
..такая доля у баночников, либо самим доедать либо хранить в холодильнике но не более суток. 20.05.2004 22:57:18, Дашуля
Polaris и Карасик (4,5 месяца)
А готовить как? На раз поесть??? ложку??? 20.05.2004 23:00:22, Polaris и Карасик (4,5 месяца)
ну почему же. Приготовь одну картошину, 1/4 кабачка к примеру....ложку ребенку (в вашем возрасте уйдет больше, потому что сначала размазываться будет по лицу, падать вниз и тп....), а остальное съешь сама - польза будет)) 20.05.2004 23:06:07, Hany
..Согласная!) 20.05.2004 23:09:25, Дашуля
на всех банках написано хранить в открытом виде не более 3 дней 20.05.2004 22:38:25, Юлька- Ёлка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!