Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

вот и мы!

Наконец то добралась до компа, те мозги вставила ему:))) Ура, я с вами! соскучилась сильно!
Наши новости! Полька поправилась!!!! Ура! Врач посмотрела нас, сказала горло хорошее, легкие чистые, короче ттт все номано!
Научилась Поська за это время говорить "папапапапа", "мамамам", "бабабаба", редко, но метко правда:))Еще стала сама бить в ладоши при этом требуя чтоб пели "ладушки ладушки, где были у бабушки..."! Сегодня ей начнут делать массаж, чтоб ножки укрепить, так что такие вот дела!!!
А еще мамка - дурнуха, как всегда не послушав врача пыталась впихнуть в Поську курицу, от чего у нее вчера болел животик и она сильно плакала всю ночь!!!! оказывается надо было индейку давать! курица типа аллергенная!:((( Во как, а я и не думала:((((....
А еще, улетаем мы теперя где то 7-8ого июня, а не 28 мая!:)
Всё, чмоки всем и спасибо за поддержку!
20.05.2004 19:27:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
молодцыб что выздоровели!! А нашему попробуй не дай мясо - есть не будет овощи. Так что мы уже и курицу, и индейку, и говядину...А сегодня ели шпинат с треской :) 20.05.2004 22:42:01, nata2703
..молодцом) 20.05.2004 21:58:27, Дашуля
Nina N
Молодцы! Не болейте больше.
А про говядину (ниже прочитала) - Лен, она тоже аллергенная, и телятина. Лучше индейку пока только давать.
20.05.2004 21:49:27, Nina N
Ну, хорошо, что вы поправились! Не болейте больше! 20.05.2004 21:34:53, Билли Бонс
рады за вас! 20.05.2004 20:42:36, Юля Пли
Утка
мать, ну куда ты гонишь оглобли? ну чего ты в нее мясо пихать начала так рано, вы ж итак от недостатка ферментов мучались:(((и ни при чем здесь аллергия, от аллергии пузо не болит. Погодь с мясом. 20.05.2004 19:36:59, Утка
Утка
а с выздоровлением поздравляю! 20.05.2004 19:38:16, Утка
Lenkapenka
Пасиб, тока нам сами врачи, те гастроентеролог сказал, что пора есть понемногу, тока не курицу как я сделала, а говядину, индейку и тд, тк мы уже много овощей едим, каши, а фрукты и овощи нам тока к 11м можно есть так же и творог и кисломолочные продукты!!! 20.05.2004 19:42:48, Lenkapenka
HomaUfa
Рады за вас, что выздоровели! И удачной поездки, а то все откладывается и откладывается! 20.05.2004 19:33:38, HomaUfa
Lenkapenka
Спасибо большое:)! 20.05.2004 19:35:10, Lenkapenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!