Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа  Баракова

Мне сегодня 24!

Девочки,у меня сегодня день рождения!Ничего,если я похвастаюсь?Моя мама уехала очень далеко и надолго:(поздравил меня только муж и моя подруга.Вечером мама мужа будет с Майей,а мы с любимым идём в ресторан:)Я так счастлива,ведь уже дано в таких местах не была:)Спасибо,что прочитали.
02.05.2001 16:48:32,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!

Поздравь потом своих родителей с новорожденной. Мужу - передай, что бы тебя берег. Детку расцелуй.
Сама цвети и пахни!!!!
02.05.2001 22:31:10, Просто Мария
Elen
Эх..... а мне вчера исполнилось 30... А муш-ш-ш ничего не подарил((, сказал, что замотался-заработался... а так обидно... Вот с обиды взяла и написала противное письмо мужу... а может это я сама такая занудно-противная?

Сегодня утром я, уложив Настю, стала мыть пол. Из своей комнаты выплыла, громко топая тапками свекровь, и став напротив нашей двери стала орать, что я много на себя беру, что я видела как она мыла пол, а теперь перемываю его специально.... И все это после того, как я полчаса укачивала Настю, после того, как я таскала ребенка на себе с 7 утра... На просьбу не орать, маманя стала вопить еще громче. Конечно, я была не права, но нервы не выдержали. Мамаша была послана на 3 буквы... При чем, именно после этого пожелания она замолчала и закрыла дверь за собой!)) Нет, я мыла пол не специально! Просто, меня учили с детства, что вымыв пол, нужно промыть и положить тряпку перед входной дверью, чтобы входящие могли сразу вытереть ноги. А свекровь засунула мокрую тряпку под ванну (я решила, что она просто приняла душ). Обидно.... Откуда я могла знать, что на неё сегодня снизойдет желание вымыть пол? Она же никогда!!! этого не делает...
Как-то я разговорилась с какой-то мамашкой в сквере, и она пожаловалась, что пришел новый счет за квартплату, которая для них теперь составляет 100 руб. А мне не по себе стало, ведь я даже не знаю, когда эти квитки приходят. Что-то не так я сделала в своей жизни. Вчера мне исполнилось 30 лет... Я мечтаю иметь своё жилье с 17 лет... и ничего... Живу в квартире с какой-то теткой-свекровью, которая может наорать на меня за то, что я не заметила её подвига в мытье полов.... шваброй посередине коридора! "Я много на себя беру..." Я согласна брать меньше, но я помню тот срачь, который был на кухне в этой квартире до моего прихода! Не она же все убрала... не она поддерживает порядок.
Обидно. Обидно обходить стороной мебельные магазины, заставлять себя не заглядываться на всякие прибамбасики для квартиры.......
Только не надо закатывать глаза и вопить, как ты устал слушать это нытье!!
Говорят, что все, что случается с людьми, делается как бы в ответ на их поступки. Вот я все думаю - господи, но что же ТАКОЕ плохое я сделала? За что мне СТОЛЬКО? Не знаю.......
P.S. А вечером пришел твой брат. Как всегда, протопал в уличных башмаках в комнату родителей. Я хотела подарить ему календарь настенный с выставки и сделала замечание по поводу обуви. "Я не хотел идти, мне некогда!" - при этом сидит и ест котлету. На мой вопрос, почему он у себя дома так никогда не делает, ответил: "Ты мне полчаса будешь это говорить?"... Если бы это была моя квартира, я бы ... хоть что-то могла ответить, а так - просто молча вышла из комнаты. Молча пошла реветь в свою комнату.
02.05.2001 22:08:03, Elen
Леночка! Прими от меня запоздалое поздравление! Отчасти я тебя тоже понимаю, правда, теперь меня мужнина родня научилдась слышать и делать как я говорю. Не во всем и не всегда, но та малость и то прогресс! Можно много всего насоветовать, но не буду! Ты просто купи себе кусок торта (или что там любишь), налей чайкй (кофе, варианты) и спокойно попей у себя в комнате! :)) Я так на 8ое марта сделала. И ты знаешь, полегчало! :)) 03.05.2001 09:10:52, mara
Леночка, поздравляю тебя с круглой датой. Поверь, всё образуется, и жильё собственное у тебя непременно будет.
А сейчас ты просто устала очень, да и гормоны ещё бушуют. Постарайся отдохнуть хорошенько, выспаться.
Главное - есть у тебя чудесная дочурка Настенька, очень славная (я сейчас вашу фотку посмотрела). Здоровья вам обеим.
А 30 лет - это только начало. Подрастет дочка, будет тебе помощницей и подружкой. Впереди будет много хорошего!
Счастья тебе! Не грусти!
02.05.2001 23:47:03, Крошка Ру
КАК СОЧУВСТВУЮ Я ВАМ, ДЕРЖИТЕСЬ. МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ КАК НИБУДЬ КВАРТИРУ СНЯТЬ. ВСЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЖИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ. ВСЕ ЖЕ САМА СЕБЕ ХОЗЯЙКА. А ВООБЩЕ-ТО ВЫ ДАВНО НЕ ОТДЫХАЛИ? МОЖЕТ ХОТЯ БЫ НА ДАЧУ ВАМ ПОЕХАТЬ, А ЛУЧШЕ НА ЮГ? ИЛИ НЕ О ТОМ Я ВСЕ? ПРОСТО ЖУТКО ОБИДНО КОГДА С ДИТЕМ МУЧАЕШСЯ, ОН ТОЛЬКО УСНЕТ , А ТУТ ТАКОЕ... 02.05.2001 23:36:01, TANYA
Elen
Спасибо большое за поддержку)) Просто я, конечно, устала... Да и 30 лет - как-то... скисла чуть-чуть). А квартиру мы собираемся снимать с осени, и дачу снимем, постараемся летом... Спасибо вам! 03.05.2001 09:13:46, Elen
Luvilla
:) Удачно отдохнуть! и поздравляю от всей души:) желаю счастья, здоровья тебе и крохе, а также близким тебе людям, плюс - терпения и понимания по отношению к ребенку. 02.05.2001 22:03:31, Luvilla
И мы поздравляем тебя, Наташа! Счастья, здоровья, любви тебе! Пусть Майя почаще радует маму! 02.05.2001 21:42:42, Крошка Ру
Поздравляем!! Счастья, здоровья тебе и деточке!!*-)) 02.05.2001 21:17:29, Ласточка
От всей души поздравляю!!! Желаю Вам всего самого наилучшего! Веселого Вам дня рождения!

А мне сегодня 26. ;о))
02.05.2001 19:48:49, Руфина
<font color=orange>Kukusya</font>
Поздравляю!!! Счастья и денег тебе:)) 03.05.2001 10:54:42, Kukusya
Поздравляю, Руфина! Как много у нас майских имениннкиво! Тут пришли солнечные и теплые деньки. И девченки у нас такие же! Солнечные, теплые, несмотря на все трудности в жизни! :) 03.05.2001 09:12:35, mara
Руфиночка, и тебя с днем рождения! Счастья и здоровья! 03.05.2001 00:01:26, Крошка Ру
Спасибо, девочки :-)) 03.05.2001 21:01:39, Руфина
ОФФ! Поздравляю с днем рождения. Наташа, как у Майи это дело на ручке?? У Данюши почти не прощупывается уже. Может, рассосется? 02.05.2001 19:46:28, oh3harriette
Akimka
Поздравляем! Желаем Вам всего только самого хорошего и доброго! Пусть невзгоды обходят Вас стороной! Здоровья и ЛЮБВИ! 02.05.2001 19:35:44, Akimka
Sleepy
поздравляем!!! 02.05.2001 19:08:54, Sleepy
Поздравляю!! Конечно сходите в ресторан, погулять, не знаю даже куда еще! Ведь так редко сейчас выдается во-первых, свободное время, а во-вторых - день рождения! :) 02.05.2001 18:33:33, mara
Поздравляю от души!!! Всего самого-самого наилучшего, веселого! Счастья тебе, радости, любви! И пусть твои близкие тебя только радуют :))) 02.05.2001 18:14:07, Маша+Саша
Поздравляю и желаю от души порезвиться:-))) 02.05.2001 17:27:52, Весчь
<font color=green>Кондратея</font>
Поздравляю! И отрывайтесь по полной программе - дни рождения не так часто попадаются. 02.05.2001 17:05:51, Кондратея
Натуля, с днем рождения! Чтобы доченька радовала, а муж любил, и еще здоровья! 02.05.2001 16:51:30, Юлик
<font color=orange>Kukusya</font>
Зайка! С днем рождения!!! Огромной тебе любви!!! 02.05.2001 16:49:46, Kukusya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!