Когда мы начали ходить в ходунках, первым делом зацепились головой за кухонный стол...ору было...но зато в следующий раз, и сейчас знает, что голову надо наклонять, без проблем заходит под стол.
А вот одним прищемленным пальцем не обошлось...сегодня уже 6-й раз прищемил...
Как вы боретесь с этим?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Моим обоим нравится: я в конфе Глебка рядом туды-сюды тусуется:))) 20.05.2004 13:04:26, HomaUfa
у меня улька в них каталась пока я одевалась на улицу))оченб удобно,иначе висела бы на ногах)
20.05.2004 12:53:45, Fluff

ИМХО если ползает - ненужное приспособление 20.05.2004 12:25:06, Лелечка

Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
