Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамам мальчиков, Были ли у Вас такие с

Мамам мальчиков,
Были ли у Вас такие случаи, когда малыш просыпается ночью в плаче, чтобы сходить по-маленькому? Как Вы с такой проблемой справляетесь?
спасибо!
02.05.2001 10:38:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аннушка
и сейчас есть, хотя малому уже почти 4. Как справляемся - на руках несем в туалет:)) 03.05.2001 04:21:08, Аннушка
Буквально на той неделе было такое - ночью попискивал а на утро писюн немного опух вызвала врача она сказала поделать ванночки с марганцовкой или с фурацилином и мазать писюн поглубже тетрациклинкой .На следующий день прошло, но это у нас наверное инфекция была потомучто на кончике краснота немного была. 02.05.2001 20:49:16, Галина
А почему ты решила что это зависимость? Мой иногда просыпается с плачем, но, я думаю, что с пописом :) это не связано. Хотя писает как раз через несколько минут после того как проснулся (хоть с плачем, хоть без) 02.05.2001 18:51:08, mara
<font color=orange>Kukusya</font>
У нас такого не было. 02.05.2001 15:50:47, Kukusya
Иногда бывает. Врач сказала, что вроде всё в норме... 02.05.2001 15:23:59, Крошка Ру
у нас нет, но я знаю маму в которой такие проблемы есть, они здали анализ мочи , а результатом было то, что надо было уменьшить число соков, а лучше просто воду. моча не такая концентрированая. что-то в этом роде. если надо, то я спрошу подробнее. 02.05.2001 12:15:32, руся
Спасибо, если не трудно, спросите, пожалуйста. 02.05.2001 14:47:30, Полина
у нас нет, но я знаю маму в которой такие проблемы есть, они здали анализ мочи , а результатом было то, что надо было уменьшить число соков, а лучше просто воду. моча не такая концентрированая. что-то в этом роде. если надо, то я спрошу подробнее. 02.05.2001 12:14:55, руся
Sleepy
котька, по-моему, даже не замечает того что из него что-то вытекает:) 02.05.2001 11:40:25, Sleepy
Mag
Да, бывали и бывают. Педиатр уверяет, что это нормально для мальчиков. Наш маленький не всегда плачет, но иногда перед пописом хнычет даже днем. 02.05.2001 10:48:53, Mag


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!