Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашково

Про уборку

Девчат,кто нибудь пользует продукцию Чистого Кота? Я все швабру никак не куплю:( Тетка знакомая тааак разрекламировала их швабры,думаю вот...
Цена немного смущает...но если хорошие товары, ладно уж, разоюсь:)
19.05.2004 09:01:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень (Максим ГОД!!!)
У меня тряпка для окон и для пыли. Я довольна, считаю что они того стоят. Окна мыть теперь просто праздник 6-))) 19.05.2004 15:32:50, Сирень (Максим ГОД!!!)
Утка
я салфетку для окна пользую и для очков папа наш юзает. Очень довольна:)))окна мою все 5 за час! 19.05.2004 11:16:35, Утка
Если у вас большая квартира и пол паркет, плитка, ламинат - то очень полезная вещь, моет со скоростью 10 метров в минуту :))), причем она подлезает во все углы, так что мебель двигать не нужно. Кроме того, можно мыть без мыла, т.к. их тряпка притягивает даже бактерии. Но если квартира 2 комнаты и ковры - то бесполезная трата денег, можно тех же успехов добиться тряпкой поползав на коленках. Если будете брать - берите набор "1 швабра + 3 тряпки", причем тряпки лучше все для влажной уборки (для сухой и комбинированная - мне не пригодились вообще). Она же и окна моет - без разводов :))) 19.05.2004 11:08:53, Марkиза
..если учесть, что пылесос продали за ненадобностью с приходом этой швабры - то выручка за пылесос и сэкономленная электроэнергия вполне компенсируют высокую цену швабры :))) 19.05.2004 11:12:02, Марkиза
я пока еще только через две конфы от вас, в планировочной, но вас регулярно читаю :) Я сама накупила кучу разных салфеток Белого кота и просто очень довольна! Они стоят таких денег - и для уборки, и для снятия макияжа - все просто суперски вбирает в себя грязь, жир, воду, пыль, косметику и т.д. за счет структуры резанного микроволокна. но, конечно, стоит совсем недешево, но я еще ни разу не пожалела ни об одной покупке :) 19.05.2004 09:30:20, Natusik
офф: Наташ, привет!:) как твои дела? напиши письмецо чтоли. 19.05.2004 10:20:40, ИринаМ (Ванечка, 7 мес.)
Я в уборке не специалист(ужас как не люблю убираться), а потому облегчаю себе жизнь как могу.Вот недавно обзавелась наборами влажных салфеток:
1, для чистки стекла, пластика, керамики-вытираю ими стол журнальный стеклянный, экран телевизора, телефон, факс, выключатели и т.д.
2, для чистки дерева-вытираю ими мебель деревяную.
3, для общей уборки-там есть немного хлорки.
А ещё продают с большим содержанием хлорки (рекомендуется пользоваться перчатками резиновыми) для вытирания унитазов, раковин и т.д. но эти я ещё не купила (неохота в перчатках работать).
для раковин и унитазов пользуюсь Силитом.им намажешь и через 5 минут смываешь без усилий и всё блестит.А полы муж моет-сначала сильно мокрой тряпкой на резиновой швабре, а потом просто шваброй воду собирает.Правда на швабру мы потратились-купили с такой резиной после которой полы сухие остаются.Ковров не держим-пылесборники.
19.05.2004 09:30:00, надяМ
Ольга Оводова
Уборка должны быть комфортной. Есть деньги - трать. Нет - ищи аналоги подешевле. Веледовские швабры вроде неплохие, я видела за 450 р., но магазин закрылся, не купила. У меня швабр две - с веревочками и ведром для отжимания для мытья и поролоновая губка с отжимом для вытирания насухо. 19.05.2004 09:21:47, Ольга Оводова
Абракадабра
Согласна.Но,действительно,надо искать дешевле.Вот у меня тоже поролоновая с отжимом,куплена в "Метро" за 145р,такая-же на рынке стоит 350р,а в "Столице" - 450р. 19.05.2004 09:31:18, Абракадабра
Мы все сами. И никокай нам Чистый Кот не нужен :) 19.05.2004 09:14:09, meteorolog
Абракадабра
ДА ТЫ ЧТО!!!Совсем с ума посходила!!!Нет,я бы ни за что такое не купила...ну,если только деньги девать совсем уж некуда... 19.05.2004 09:11:19, Абракадабра
Паровозик из Ромашково
Девать есть куда:)
Спасибо за душевность!
19.05.2004 11:04:58, Паровозик из Ромашково

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!