Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какие у нас тротуары в районе товарищи..

какие у нас тротуары в районе товарищи...ммм...сказка! скатерть прям!шелковая!
я ща носилась на роликах по всем окрестностм))
когда летишь в темноте со всей дури,только фонари мелькают,всякие пугливые бабульки,взбаломошные подростки и неповоротливые колясочники под ногами не мешаются, несешься, только колеса шуршат и ветер в ушах свисти:) чуствушь себя богом...а когда наперерез кидается большущая собаченция и ты одновременно пытаешься резко затормозить,сделать вид что не боишься, высмотреть хозяина псины и прикинуться медленно бредущим безобидным прохожим,чуствуешь себя полным идиотом:))))
19.05.2004 00:07:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузьманя и киндер
что-то мне Лермонтов вспомнился: "Проселочным путем люблю скакать в телеге, и взором медленным пронзая ночи тень, встречать по сторонам, мечтая о ночлеге, дрожащие огни печальных деревень" :)) 19.05.2004 00:34:08, Кузьманя и киндер
эхх..не лермонтов я) 19.05.2004 00:39:13, Fluff
Мечта идиота!! Так хочу на роликах научиться котаться!! Этим летом обязательно научусь.А вообще можно не по существу?Тебе нужно рассказы писать.Так пишешь ,читаю с удовольствием! 19.05.2004 00:24:14, Марфуша
мне б понять кому нужны мои рассказы))у меня их много) 19.05.2004 00:25:53, Fluff
а мы тоже все на роликах в воскресенье вчетвером сходили в соседний парк :). В смысле на роликах были только мы с мужем и наша старшенькая, а младшенькая тоже была на колесах - в коляске. Отлично! Жаль, что не трехколесная :))) 19.05.2004 00:19:29, Мумми-мамусик
треколесная норовила завалиться почему-то,мы пробовали ульку в ней покатать когда на роликах рассекали,попросили тут во дворе..мож как-то непрально катали? но имхоон не такая усточивая как наш трансфоремр...а когда я оляской несемся улька одно рукой вцепляется чтоб не вытрясло а другой машет обгоняемым прохожим и ржет)) наш чел) 19.05.2004 00:27:40, Fluff
kaleva natasha(тошик9м)
Я на роликах со своей каталась,моя ка по маслу!!! 19.05.2004 00:51:18, kaleva natasha(тошик9м)
трехколесная? 19.05.2004 10:49:06, Мумми-мамусик
Tyka
:))) ты молодец! А мои ролики в шкафу валяются... Да и торможу я с трудом :))) Я гораздо лучше на коньках катаюсь 19.05.2004 00:16:04, Tyka
Anny + Niki
мать, ты это побереги себя, у тебя дети!!!!!!!! поаккуратней там на поворотах и с собаками :))) это я тебя с высоты своих лет :))) 19.05.2004 00:13:52, Anny + Niki
да,сенсей))) оссссс))) 19.05.2004 00:28:06, Fluff
Тать яна
эк как про неповоротливых колясочников-то )))) вы, деушка, не из девичьей ли сейчас приехали???? ))))) 19.05.2004 00:10:52, Тать яна
нет я сама когда с коляской роллеров шугаюсь))ибо издалека не понятно,насколько хорошо у них с координацией) 19.05.2004 00:13:19, Fluff
kaleva natasha(тошик9м)
Вот как классно то!!!!!! 19.05.2004 00:08:59, kaleva natasha(тошик9м)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!