Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашково

После прививки

Девчат, сегодня сделали первую АКДС и поли,все хорошо вроде,два вопроса
1.Я чего то забылась и попу мыла,а вроде ж мочить нельзя? Ничего?
2.Врач сказал три дня не купать и не гулять...А чего так много то? Ну купать ладно, а без гуляния мы не можем,весь день наперекосяк:)Нельзя, и что, прямо три дня??
Спасибо!
Ой а завтра то попу можно мыть?:))
18.05.2004 19:51:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka
Попу обязательно :)))А не купали мы только в день прививки 18.05.2004 21:34:22, Tyka
А если обкакается?! попу мыть нужно. А гулять мы не гуляли в день прививки, а потом гуляли, но темпы у нас не было ни в одну из трех прививок. 18.05.2004 20:39:41, золото
fri
А мы как раз послле прививок больше всего гуляем - поликлиника далеко, а в обычные дни мне лень долго и далеко гулять:) А попу не мыть - это что, чтоб ребенок обкаканным ползал? 18.05.2004 20:43:43, fri
Абракадабра
Гулять можно!И попу мыть завтра можно...но попытайтесь место укола не мочить.... 18.05.2004 20:34:36, Абракадабра
Лелечка
1. Попу мы мыли! После всех прививок. Только старались место укола не мочить...
2.Гуляем всегда даже в день прививки.
Никаких побочных реакций. Но аллергией мы никогда не страдали.
По-моему, важнее уже в более старшем возрасте, когда начинается прикорм не вводить ничего нового за 3 дня до и 3 дня после прививки.
18.05.2004 20:00:27, Лелечка
мы первый день после прививки не мылись, хотя попу подмывали..и гуляли..вроде как (ТТТ) все неплохо. 18.05.2004 20:00:00, Korovkina & Lizzy
Аленкаа
Да все можно, тока осторожно. Купать и гулять не реклмендуют потому что после прививки сильно ослаблен иммунитет и застудить в этот момент раз плюнуть. Так что все можно, только с головой. 18.05.2004 19:57:53, Аленкаа
Мусулунга
Нам говорили один день не купать, а попу мыть можно. А гулять мы гуляли всегда после прививок. 18.05.2004 19:56:37, Мусулунга
fri
У нас после прививок можно и гулять и купаться, сколько угодно:) 18.05.2004 19:55:08, fri

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!