Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
спросила у педиатра
чем он мотивирует раннее введение прикорма? "должны созревать ферменты, которые клетчатку будут переваривать". а так на молоке нет стимула им созревать.
18.05.2004 18:08:56, Пуся и Анютка
17 комментариев


И охота вам педиатра дразнить - он потом в ваше отсутствие та-акого в карточке напишет! :) Если видно, что знания врача устарели, то, имхо, не стоит с ним советоваться или спорить.
18.05.2004 18:30:27, Colombinа
так не видно этого. молодой дядька, в остальном вполне разумные советы дает,он нам симпатичен, Аня его любит:) а карточка в пол-ке, то частный доктор
18.05.2004 18:34:26, Пуся и Анютка


у нас в 5 месяцев появился. 18.05.2004 19:27:37, Лелечка



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

