Привет всем! Ох и давненько тут нас не было...в связи с чем ВСЕХ именниников и их родителей с праздниками!!! Ура-ура-ура всем и чмоки-чмоки!!! Всего вам хорошего, здоровья и отличного настроения! :)
Мы уже совсем взрослые, хитрые "почти что годовасики" шлем вам привет из Иркутска!
вчера моя дочерь взяла трубу от радиотелефона, случайно (а может быть специально :))) набрала 01, и что то там бубнила в трубу дяденьке...я забрала телефон, положила на базу. Каково же было мое удивление, когда раздался звонок "У вас все нормально? звонил ребенок и что-то сказал, но мы не поняли!!!" О! Какие бдительные! А дочь то моя, А?
Я каждый день над ней балдею! как чего выкинет-выкинет!!! :)))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Здорово!Ё А моя переодически доползает до мобильника и с кем-нибудь общается. А потом удивляюсь - куда же деньги пропадают с телефона :)
18.05.2004 09:35:38, meteorolog
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.






