Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

А я вернулась с концерта!!!

Может фабрика звезд и не самый лучший концерт в мире, НО: 1.это отличный способ снятия стресса (покричали, повизжали, потанцевали).
2.отдых от своего горячо любимого мужа и мальчишек (что тоже нужно, согласитесь)
3.замечательный способ встретиться с подругами и выпить шампанского перед концертом (чтобы все хорошо прошло) и после (что отлично прошло)
4. обсудит за сытным ужином с шампанским очередные новомодные диеты и способы похудания:)))
5. прийти домой и узнать, что дети накормлены и уложены спать в детской, а младшему даже грудь не понадобилась:)))
6. включить в комп и увидеть, что все вы здесь и рассказать вам все это зачем-то:)))
вот вроде и все, согласитесь немало. а сам концерт был ,естесно, так себе.

а ещё в выходные я узнала офигительный для менЯ способ поднятия настроения. цеплялась к мужу по поводу и без всю сцбботу, вечером в парке покаталась на американских горках, пару раз взвизгнула, вышла оттуда, чувствую полегчало намного:))) на автодроме покаталась-поврезалась - ещё лучше. и в тире постреляла (лучше мужа) - вообще супер!
Так что мамочки, когда гуляете с детьми в парке, оставьте на пару минут коляску папе и на атракционы и "жизнь станет лучше, станет веселей"!!!!!
17.05.2004 21:26:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anny + Niki
классно, молодец! развеиться - это мило дело :)) 17.05.2004 22:51:12, Anny + Niki
:)) молодец! 17.05.2004 22:48:14, Норушка
Nina N
Молодец, хорошо, что все-таки пошла на концерт, рады за тебя! Вот оно счастье - вовремя переключаться. 17.05.2004 21:38:12, Nina N
Polaris и Карасик (4 месяца)
А по телику покажуть??? 17.05.2004 21:34:28, Polaris и Карасик (4 месяца)
HomaUfa
а что там показывать? концерт фабрикизвезд 3,к нам в Уфу с гастролями детки приезжали:)))) а я,мать двоих детей потащилась на них смотреть:)))) 17.05.2004 21:37:09, HomaUfa
а что,не понравилось? а вживую поют? ну и как вообще,впечатлениея похоже как в телевизоре или хуже-лучше?:)и чего поють?:) 17.05.2004 23:04:01, Fluff
HomaUfa
кто в живую, кто под фанеру. пели то же самое, что и на концерте в Олимпийском. впечатления, конечно, лучше, чем по телеку. 18.05.2004 05:45:49, HomaUfa
fri
И я хочу на автодром! Обожаю врезаться:))) 17.05.2004 21:30:24, fri
а я стрелять) я круто стреляю) 17.05.2004 23:04:54, Fluff
здорово, особенно про шампанское и диеты :))) 17.05.2004 21:29:49, Юлька- Ёлка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!