Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ехидна. Однозначно.

Девочки, плохо мне... Глебушка - отпускник-курортник - отдыхает от родителей в Башкирии на горном озере у дедушки с бабушкой, а я сидю тут, страдаю-скучаю со страшной силой. Планов громадьё, а я в самолете простудиться умудрилась, вся в соплях-слюнях :(
Думала - отосплюсь, отдохну пару-тройку дней и вперед, реализовывать карьерные амбиции. Какое там! Только о моем Солнышке и думаю, звоню по три раза на дню. КАК ЖЕ БЕЗ НЕГО ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17.05.2004 13:50:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какая ж ты ехидна? ты наоборот, не знаю, как сказать:)
17.05.2004 14:31:01, Лило
Абракадабра
Да,я тоже всегда страдаю,когда Петюсю бабушка на выходные иногда выпрашивает.... 17.05.2004 13:56:02, Абракадабра
HomaUfa
А про Башкирию подробнее? может тезка наш в двух шагах от нас, а мы и не знаем???? 17.05.2004 13:54:22, HomaUfa
На Нугуше отдыхают летом, живут в Мелеузе. 17.05.2004 13:56:55, Larissa&Gleb
HomaUfa
здорово, не совсем в двух шагах, но близко:)))) 17.05.2004 14:01:49, HomaUfa
Мы в июле туда точно полетим (ессно если я дотерплю и не отправлюсь раньше), может и встретимся, если будет желание и возможность, вы как? 17.05.2004 14:07:38, Larissa&Gleb
HomaUfa
с удовольствием! и Билли Бонс тоже из Уфы!!! 17.05.2004 14:11:33, HomaUfa
;-))) 17.05.2004 14:40:41, Билли Бонс
Утка
я только что спросить хотела: куда ты его сплавила...а чего ты его так далеко отпустила-то????он же малипусик такой...скучает, наверное. 17.05.2004 13:51:57, Утка
Проскучал он не больше суток, он вообще ОЧЕНЬ контактный, буквально сразу привык к ба и де, причем мне даже показалось (не скажу, что это меня безоговорочно радует), что ему с ними прикольнее, поскольку они новые, а мы постоянно при нем. Звоню - он лопочет, ржет, телефон из рук вырывает и стучит им по всему, что попадется. Интересно, а я когда привыкну, что он там? 17.05.2004 14:03:12, Larissa&Gleb
Утка
:)привыкнешь:))когда осознаешь, что ему там хорошо:)) 17.05.2004 14:45:17, Утка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!