Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А Эйтан-то мой какой хитрюга! В пятницу

А Эйтан-то мой какой хитрюга! В пятницу стою перед зеркалом, марафечусь перед поездкой к боссу на вечеринку, а он приходит и начинает конфетку сосательную просить.Я говорю,что хватит уже конфет на сегодня, что они с Роном достаточно съели, а он подумав минуту заявляет:когда конфета во рту она мешает мне палец сосать!Ну что мне было делать на такой железный довод?Дала я ему барбариску, хотя просил шипучку лимонную:)
17.05.2004 13:05:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень (Максим ГОД!!!)
Умный какой мальчик!!! 17.05.2004 15:27:00, Сирень (Максим ГОД!!!)
ума-палата:) 17.05.2004 15:37:53, надяМ
Мэджик + Заяц Дениска (4.5 мес.)
C логикой у ребенка все в абсолютном порядке! Молодец! :) 17.05.2004 13:17:03, Мэджик + Заяц Дениска (4.5 мес.)
да! мозги у него варят, только с руками не очень-не хочет ни рисовать ни писать. 17.05.2004 13:31:20, надяМ
Утка
во хитрюга:)))он вас уже наизусть выучил:))) 17.05.2004 13:09:06, Утка
психологом видимо будет:) 17.05.2004 13:12:44, надяМ
Утка
деньги зашибать и вас обеспечивать:))) 17.05.2004 13:14:58, Утка
дай-то Бог! 17.05.2004 13:32:01, надяМ
Абракадабра
:)))....кстати,как к босу-то сходила??? 17.05.2004 13:08:36, Абракадабра
Нормально.Туда поехала с одним из инженеров с женой, принимал нас босс всаду.Накрыл 3 больших круглых стола как в ресторане-красивые скатерти, цветы в центре, свечи, тарелки, вилки , ложки, по 2 фужера. еда была-кейтеринг-его жена заказала у своей подруги которая кейтерингом промышляет.Всё было вкусно-но мяса не было, видимо у них рыбный день был. Сначала на отделно стоящих столах поставили салаты и запеканки-шведский стол, потом принесли горячее, потом пироги, мороженое, фрукты, чай,кофе.Все были очень тихими,скромными. Наш финансовый директор (парень 33 лет) пить не умеет,но видимо любит, напиться в стельку не смог-не позволили, но один фужер разбил (после того как хряпнул какой-то лёгкой водки с размаху так залихватски хотел поставить на стол, но не расчитал и разбил).Что меня больше всего удивило, это как они с грязной посудой поступили.Поставили ведро в котором был мешок для мусора для сбора остатков еды, а для тарелок поставили ящики пластиковые, их туда горкой сложили, даже для стаканов были спец. пластиковые ящики. На моё замечание на такой сбор грязной посуды, жена босса сообщила, что и посуда пришла тоже кейтерингом=так что после вечеринки ей даже посуду мыть не придётся. потом стало очень холодно и все зашли в дом играть.Жена босса раньше (когда они ещё не были богатыми была психологом) вот и предложила нам игры такие.Но они не пошли у нас -с ходу и маловыпившие не смогли радействовать фантазию. Сделали пару заходов в одну из игр и тут наша бухгалтерша намылилась домой и я к ней примкнула.Завезли они меня домой ровно в 1 час ночи.муж лежал в постели и смотрел фильм "маленький Будда".Увидев меня заявил-что это за наглость такая.вот ивсё! 17.05.2004 13:26:36, надяМ
а почему наглость-то? 17.05.2004 13:33:44, Larissa&Gleb
поздно вернулась:) 17.05.2004 13:34:58, надяМ
нда... час ночи - поздно... надо же, какой строгий муж ;))) 17.05.2004 13:39:38, Larissa&Gleb
лицо кавказской национальности всё же:) 17.05.2004 13:42:48, надяМ
Абракадабра
Надь,объясни придурку,что такое кейтеринг??? 17.05.2004 13:33:44, Абракадабра
кейтеринг-если попростому это когда или в ресторане еду на дом заказывают для разных торжеств, или есть люди которые дома по заказу еду готовят и поставляют заказчику на дом для торжества, т.е на большое количество людей. У вторых это бывает и дешевле и вкусней (домашняя же да).Тем и живут. 17.05.2004 13:38:57, надяМ
Абракадабра
аааааааааааааааааааа!!! 17.05.2004 13:43:35, Абракадабра
Мама-3Д
:))) Молодец! 17.05.2004 13:08:26, Мама-3Д

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!