Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нам 3!!

А Арсеньке вчера исполнилось 3 месяца! Старшая сестренка вчера испекла ему тортик и мы отпраздновали этот юбилей.
Сколько весим - не скажу, мужчинам этот вопрос не задают! (Правда мы и сами не знаем - к врачу только завтра пойдем.)
Он умеет брать игрушку правой ручкой, когда мама дает в ручку, и бить ею себя по лбу, только от гирлянд почему-то отверачивается, когда играет ими. А левой он обычно ощупывает себя, как бы проверяя - все ли на месте? Очень любим пищалки, улыбаемся им как хорошим знакомым. Ныряем в ванной.
Мальчишка настолько общительный, что часто бросает кушать, чтобы улыбнуться маме и сказать ей что-нибудь приятное. Приходится строго напоминать ему - "Когда я ем, я глух и нем!"
Ночью спим с 23 до 6, утром - в маминой кровати, а утром и под вечер "гуляем" по 3-4 часа. Спим без памперсов - нет потребности, так как просыпается сухой и писает в пеленку пока гуляет. Только на ночь мама подстраховывается.
Не любим, когда Маша играет на флейте - в чем они с сестрой похожи.
Иногда Арсений удивительно точно отвечает на наши вопросы:
- Кто у нас такой хулиганчик маленький? – спрашивает мама
- Я! – кричит Арсенька.

- Пойдем гулять?
- Да!
А недавно Арсений начал трындеть как мотоцикл и пускать пузыри, и перестал нормально разговариввать. Долго я ломала голову - почему? А потом папа с гордостью поведал мне, что это он его научил... Сейчас провожу воспитательную работу с обоими!
Арсенька в ответ проводит воспитательную работу с мамой - ругается на нее -"Гынь-гынь-гынь", а если мама сбежала в магазин и вовремя не вернулась, воспитывает весь подъезд сразу и громко...
К трем месяцам он немного обленился - ползать стал меньше, без остервенения, как раньше, меньше брыкаться в ванной.
А еще нам привезли автокресло Bebe confort Elios SS. Класс!
17.05.2004 11:50:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень (Максим ГОД!!!)
Умничка!!! Поздравляем вас!!! 17.05.2004 16:00:37, Сирень (Максим ГОД!!!)
Поздравляю!!! С автокреслом поздравляю тоже!!! Вещь однозначно нужная, особенно на наших Казанских дорогах!!! 17.05.2004 14:21:50, золото
Tyka
Поздравляем!!! Вы умнички! 17.05.2004 13:51:48, Tyka
Поздравляем! Отличный отчет! Отличные достижения :)) 17.05.2004 13:17:59, Юлька- Ёлка
крыся&крысАлёшка(почти 6 мес.)
Поздравляем с 3-хмесячьем:) 17.05.2004 12:28:47, крыся&крысАлёшка(почти 6 мес.)
Polaris и Карасик (4 месяца)
Здоровско! Как много умеете! Поздравляем! 17.05.2004 12:19:03, Polaris и Карасик (4 месяца)
Мама-3Д
Умнички!!! Поздравляем с первым кварталом!!! 17.05.2004 12:03:57, Мама-3Д
Andrjusha
Поздравляю :))) 17.05.2004 11:59:41, Andrjusha
HomaUfa
Ну и умнички! Поздравляю! 17.05.2004 11:58:36, HomaUfa
Молодцы! Поздравляем от всей души! 17.05.2004 11:57:18, Билли Бонс
Молодцы! Поздравляем!!! 17.05.2004 11:55:24, Poliva
поздравляю такого жизнерадостного парнишку! 17.05.2004 11:54:30, надяМ
Абракадабра
Молодцы!Ростите большими,умными,здоровыми и красивыми!!! 17.05.2004 11:52:18, Абракадабра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!