Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот скажите все мужики такие или только

вот скажите все мужики такие или только мой такой? в пятницу была на вечеринке у босса. Поехала туда на машине одного из наших инженеров, вернулась с нашей бухгалтершей (она с мужем первыми в мою сторону поехали).Домой я зашла ровно в час ночи, а муж лежит в постели кино по телеку смотрит и заявляет мне: что это за наглость такая!
16.05.2004 13:04:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BM-13
:))))))))))))) 17.05.2004 12:39:35, BM-13
Lenkapenka
Наглость - в каком смысле? То что поздно приехала? неее мой Витька привыкший, я его и в 2 ночи укладывала спать и еузжала на всю ночь оставшуюся.... он у меня терпеливый.. 16.05.2004 13:10:29, Lenkapenka
поздно.как будто я на своей машине поехала и загуляла. А куда ты уезжала от мужа по ночам? Мой-то хоть и еврей, но с Кавказа:) 16.05.2004 13:12:58, надяМ
Lenkapenka
:))) Я работала ночью, в клубах и тд...:) Поэтому ему по началу было тяжело смирится с тем что он дома остается, иногда со мной ездил, но не все ж время ему не высыпаться! так что укладывала, чмокала и вперед...! 16.05.2004 13:18:47, Lenkapenka
повезло тебе,что такой понимающий и кроткий:) 16.05.2004 13:20:13, надяМ
А что сказал, после того, как ты ему объяснила? 16.05.2004 13:08:13, Табага
ничего не сказал продолжал кино про маленького Будду смотреть.Да он же не дурак, понимает,что я безколёсная от других завишу, просто надо же уколоть и понервировать.Любит он нервировать специально, но всё равно за столько лет и не привыкла, каждый раз на его колкости попадаюсь. 16.05.2004 13:15:44, надяМ
Мне кажется, что это от того, что он не работает. Очень редкий мужчина смирится с тем, что жена деньги зарабатывает, а он нет. 16.05.2004 13:22:01, Табага
не,он по-жизни такой.Я его немного ещё воспитала, а то раньше хуже было. 16.05.2004 13:27:00, надяМ
Lenkapenka
ты ж сказала, что он с Кавказа - этим все сказанно! горячие они там мужчины!!! Терпи, дорогая! 16.05.2004 13:21:48, Lenkapenka
терплю, куда ж деваться:) 16.05.2004 13:35:59, надяМ

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!