Недавно обсуждали бассейны, хочу поделиться радостью и инфой. Мы купили бассейн, вот такой:
http://www.tnd.ru/index.php?description=878&page=1&id_vendor=
Но не за 2 тыщи с копейками, а меньше, чем за тысячу. В Ашане!.. И там есть другие подобные бассейны. И насосы там есть, кстати. Так что бассейн теперь у нас есть, будем ждать лета. :-)
Раздел: Плавание, купание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



так..а там пластиковая горка или надувная? на картинке вот вроде надувная..пластиковая же нужна вроде лучше если в комнату...а я уже захотела чтобы и лесенка и горка а с горки чтобы в бассейн с шариками,блеск))ульке не дам,сама кататься буду)
15.05.2004 20:27:52, Fluff

ага,горку,бассейн..еще надо чтоб для шведской стенки место осталось и качелей)
15.05.2004 21:20:34, Fluff

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

