Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka

Фотки "В гостях у Flaffy"!!!

Выложила фотки, как мы вчера тусовались!!! Смотрите и завидуйте! :)))))))
15.05.2004 13:15:52,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Завидуем:)) класс. Игшрушка-спираль, смотрю, пошла на ура. Fluff, я поняла, паркетная доска на наших просторах смотрится значительно лучше чем синий линолеум. А, еще фотка, где три мамашки вместе - вы там похожи на какую то группу, не помню названия, песня у них "это просто счастье путь домой..." 15.05.2004 18:53:01, Лило
Nina N
Ну и просторы! Здорово как! Сразу захотелось повыкидывать мебель к чертовой бабушке и собрать такую веселую компанию :)) Огляделась, столько всего ненужного в квартире :( 15.05.2004 18:11:16, Nina N
Утка
а мне новую квартиру захотелось:))) 15.05.2004 19:16:38, Утка
а я наоборот хожу и страдаю что мебель нужна:) знаешь,когда места под будущие шкафы помечены грудами шмотья и кучками коробок,все же не очень удобно,глдавное не найдешь ни фига....хотя с другой стороны у меня и в шкафу бардак:) 15.05.2004 18:13:32, Fluff
Nina N
Шкафы - это хорошая вещь. А остальная мебель, которая у меня в квартире присутствует, нужна только "для мебели". 15.05.2004 18:15:56, Nina N
это,у меня мысль пришла:) у тебя там лишней мебели в виде например книжных полок или шкафов не завалялась?:) а то я с удовольствием самовывезу "на просторы":))раз уж ты решила освобождть квартиру) 15.05.2004 18:32:43, Fluff
Nina N
Книжных нет. У меня всякая ерунда в виде дурацких этажерок под цветы присутствует, хотя цветы я люблю, холю и лелею :)
У меня есть такая штука (в смысле, советую тебе) тумбочка для ТВ с верхом, стоит очень недорого, там есть полки для книг и сверху можно набросать игрушки мягкие. Вещь. Что-то вроде стеночки, даже не знаю, как ее обозвать.
15.05.2004 18:40:19, Nina N
а у меня под телеком есть тумбочка,он выскоий зараза,над ни и не залезешь за книгой..а книг просто море...и откуда олько берутся)) я сейчас ищу стеллажи на балкон, и такие узкие(в одну книгу) шкафы для книг чтоб без стекол и под потолок 15.05.2004 18:52:45, Fluff
Nina N
Тебе надо в Икею, эти сваи (сделай-сам) тебе очень подойдут. Они правда хорошо смотрятся, только нужно их правильно разместить и покрасить. 15.05.2004 18:58:06, Nina N
Nina N
Офф: а ты чего не на футболе? Или это не сегодня? 15.05.2004 18:17:47, Nina N
сегодня. не сложилось,муж поздно приехал. 15.05.2004 18:27:26, Fluff
Ксеня
Прямо фото (первая) из пионерлагеря какого-то, а не с тусняка мамочек:))
Флаффи вообще как школьница, ветерок!
Молодцы девчонки! И малыши у вас класнючие!!!!!
15.05.2004 16:04:24, Ксеня
я зарделась:)а ты знаешь сколько лет Tyke?:) я вчера в шоке валялсь когда узнала) 15.05.2004 18:07:24, Fluff
Ксеня
Да ладно, чего смущаться-то - что есть, то есть. А сколько лет Tyke, если не секрет?:) 15.05.2004 20:52:26, Ксеня
в реге у нее глянь))я не хочу разглашать типа) 15.05.2004 22:49:44, Fluff
Ксеня
позырела, АФИГЕТЬ!!! 16.05.2004 09:29:58, Ксеня
Nina N
Лучше бы я этого не читала, мне на пенсию тогда пора :( А ты, Света, тогда не удивляйся, почему у нас взгляды на раздетых пап отличаются :) 15.05.2004 18:13:55, Nina N
гыы))ты хочешь сказать мне наш папа через папу лет опротивеет в голом виде?:)))))

а ты tyku всего на три года старше так что не надо,не надо тут взрослую-степенную изображать:)))))) а то есть тут в конфе НЕКОТОРЫЕ (анни,забава, ау:))) чуть что возрастом и авторитетом давят:))нипаможит,нибаюс!)
15.05.2004 18:31:12, Fluff
Nina N
:))) Не, я не успокоюсь, Свет, я вроде всегда считала себя прогрессивной частью человества, без лифчика на пляже - на ура.
Мне наш папа в голом виде нравится.
вот дочке? Ты не боишься, что у Ульки не будет тормозов? Что она не будет знать, что такое интимные места, ведь вы не всегда сможете при ее взрослении присутствовать? Я уже несколько дней об этом думаю, может ТЫ права? А я старая перечница?
15.05.2004 18:51:56, Nina N
Нин, я мне кажется, Fluff права. Скорее не тормозов не будет у дочки, а комплексов ненужных. А будут откровенные отношения с родителями, и делиться с проблемами она скорее весго будет не с подружками, а с мамой и папой. У меня в семье все наоборот было - все стеснительные, в любую погоду полностью одетые. Эта стеснительность - проявление чего-то такого, у чего есть и более вредные последствия. например, моя мама, из-за своей стеснительности, со мной даже не смогла поговорить о том, как девочки становятся девушками, а вместо этого мне какую-то дурацкую книжку подбросила, в которой я ничего не поняла, и, в свою очередь, стеснялась спросить, что она имела в виду. А уж о свои отношения с противоположным полом я с ней до сих пор не обсуждаю. 15.05.2004 19:02:19, Лило
Утка
не знаю-не знаю...мне вот не нравилось совсем, что мама могла раздетая по дому ходить. Может, формы не те?:))) 15.05.2004 19:19:41, Утка
Нелль, фиг знает. А она всегда так ходила? С самого твоего раннего детства? У моего мужа мать (свекровь значит) вообще себя не утруждала одеваться при детях. Я у него спрашивала, как ему это было - он говорит, абсолютно параллельно, ходит и ходит себе. 15.05.2004 19:25:23, Лило
Утка
она так ходила всегда. моей сестре, как выяснилось, это тоже не нравилось. шпыняем ее теперь, чтоб одевалась дома. 15.05.2004 19:50:49, Утка
это,вспомнила)мама рассказала что когда мне бло год три у меня обострилось значица что я женщина,ну там внимание к папе, хихихи с мальчиками в садике и прочее))и как-то на плляж пришли все дети голышом а я принипиально в купальнике и(плавках и лифчике(!):))) шастала))правда это быстр опрошло:)))неудобно ведь))) 15.05.2004 19:35:37, Fluff
прикол:) а у меня все кокетство прошло годам к 4-м. А до этого, мне мама рассказывает, что если мне какой-нить мужчина нравился, я перед ним длинной гривой трясла с остервенением. А один раз к нам какой-то папин приятель пришел, и я вылезла перед ним продефилировала в зимних маминых панталонах с начесом. Видимо решила, что это наиболее сексапильно будет выглядеть. Прикинь, а сейчас вообще не умею кокетничать, и куда все делось?:(( 15.05.2004 19:39:49, Лило
Nina N
Не знаю, мучаюсь этим вопросом уже который день. А если просто, обычного голого мужчину перед ребенком показать? Должны же быть какие-то тормоза? Она же должна же грань какую-нибудь чувствоввать? А если она его бояться не будет? Маньяк какой-нибудь попадется? Блин, может я, правда, дремучая? 15.05.2004 19:15:33, Nina N
да какая ты дремучая - вон думаешь об этом:) имхо, родители - это родители. И ребенок должен четко понимать, что есть папа, а что есть чужой дядька. А еще имхо, надо как-то приучать ребенка опасаться не голого тела (более того, я уверена, что его НЕЛЬЗЯ бояться), а просто посторонних людей. У нас вот какой консерн: Димка может сейчас запросто с чужой бабушкой за ручку уйти, бросается на всех прохожих, знакомится и заигрывает, ппытается за руку подержать. Может, это с возрастом пройдет, я не знаю, но муж думает чуть ли не подговорить кого-нибудь из знакомых, чтобы его немножко попугали, а то ведь он так за любым посторонним пойдет. 15.05.2004 19:30:42, Лило
Nina N
Мы ездили как-то с подружкой на юг, ее дочке было 2 года. Ребенок ничего не боялся, мы прятались на углом, она мерила очки в киоске - как ни в чем не бывало. Это все равно другое, не то, о чем я говорю. 15.05.2004 19:45:54, Nina N
ты знаешь, мой папа ходил голый. судя по тому,что я этого не помню,то есть вспомнила что да,действительно,когда мама сказала.меня это тогда не шокировало. с голой попой на улице я сейчас не хожу то есть то что на улице надо бы прикрываться,я вроде сейчас усвоила:)))фиг его знает,мне кажется если вся семья это приемлет,а мои родители и на нудисткие пляжи ходили, то нормально,я если напрягает хоть как-то или сам смущение чуствуешь если на тебя ребенок смотрит,то надо прикрываться..дети всякую фальшь отлично чуют.
когда мне маньяк попался я отлично срегировала..заорала и убежала))маме с папой жаловаться)
хотя это уже наверно воспитание или характер а не от формы одежды дома зависит:)
15.05.2004 19:22:58, Fluff
Nina N
Блин, а как ты поняла что это маньяк? Он же ничего запретнего не показывал? Про нудистские пляжи: перечислю (не хвалюсь, для сравнения): в Сочи, в Турции, в Египте, на Кипре, в Эйлате, Испании, в Ницце - люди разные, фигуры разные, впечтление одно и то же. Я еще спокойно загорать могу без лифчика, а вот в кафе сидеть - не хочу в таком виде, и мне неприятно такое сообщество, с голой грудью за столом. 15.05.2004 19:40:54, Nina N
ха, а чего он в парке с голыми как тут сказали,гениталиями делал?? и на меня смотрел. мне для диагноза хватило)
хотят ут пришла мысль а вдруг он там звиняюсь в туалет ходил))
15.05.2004 20:16:14, Fluff
HomaUfa
Смотрим, завидуем:))) 15.05.2004 13:44:36, HomaUfa
Nasta
Обзавидовалась уже!!! Хнык хнык...жалко что мы не смогли приехать((( 15.05.2004 13:19:30, Nasta
Да, флтки прикольные. Есть чему позавидовать :) 15.05.2004 16:53:34, meteorolog
а вы тоже приезжайте))))с настей) 15.05.2004 18:08:25, Fluff

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!