Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RED-BLUE

Нужна модель для обложки!

По просьбе редактора журнала "Мой ребенок" я обращаюсь к мамочкам
очаровательных малышей-москвичей. Присылайте, пожалуйста, фотки своих
деток не старше одного года (не обязательно, хорошего качества, но обязательно с улыбочкой). Возможно, именно Ваш малыш станет украшением обложки этого замечательного журнала!
Для того, чтобы отослать фотку нажмите "ответить автору по e-mail" или пишите сюда: formybaby@mail.ru И не забудьте указать способ связи с Вами!!!
Фотки я автоматически пересылаю редактору, повлиять никак на процесс не смогу :) Не ждите, что Вам позвонят в тот же день - нам перезвонили почти через месяц, я уже успела забыть :)
Пользуясь случаем, хочу попрощаться: завтра окончательно переезжаю на дачу, но в Инет выходить буду хотя бы раз в неделю. Смотрите нас в июньском номере, отсылайте свои фотки активнее! :))
14.05.2004 13:17:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэджик + Заяц Дениска (4 мес.)
А какого размера должны быть фото и в каком формате? 14.05.2004 14:22:55, Мэджик + Заяц Дениска (4 мес.)
RED-BLUE
Все непринципиально, но лучше уменьшить фотку, чтобы долго не грузилась. 14.05.2004 14:40:23, RED-BLUE
+Galina+
Эх а мы вот не москвичи, зато как улыбаемся :-))) 14.05.2004 13:30:32, +Galina+
А на какой е-мейл присылать? 14.05.2004 13:22:54, Марkиза
..если "ответить автору", то как вставить фотку (просто copy-paste?) и сколько она может весить? И еще вопрос, до какого числа присылать, чтобы не опоздать? 14.05.2004 13:28:41, Марkиза
RED-BLUE
Можно ссылку на фотку вставить - это очень удобно, ИМХО. Опоздавших не будет :))) 14.05.2004 13:33:00, RED-BLUE
RED-BLUE
Поправила. Сорри! 14.05.2004 13:27:32, RED-BLUE
HomaUfa
а не москвичей совсем нельзя? если бы нас выбрали, то мы могли и приехать на сессию. 14.05.2004 13:22:06, HomaUfa
Ирина Ли
Какие вы смелые - из далёка ехать :0) 14.05.2004 17:34:21, Ирина Ли
RED-BLUE
Присылайте все равно. Если Вас выберут - тогда и договоритесь. 14.05.2004 13:34:12, RED-BLUE
alonka и Лёвушка (1,5)
жаль, что мы пока очень редко улыбаемся.. 14.05.2004 13:21:27, alonka и Лёвушка (1,5)
RED-BLUE
У вас все еще впереди: это не разовая акция :) 14.05.2004 13:26:52, RED-BLUE

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!