Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамочки, как вы думаете, ребенку почти 2

Мамочки, как вы думаете, ребенку почти 2 месяца, можно ли ее оставить часов на 6 с папой? Она на грудном вскармливании, молоко я сцежу. Кстати вопрос - лучше молоко заморозить или просто в холодильник, и простоит ли оно в холодильнике 3 дня? Особой необходимости в моем отъезде нет (не вопрос жизни и смерти) , просто еду проветриться от сидения дома, а то скоро на стенку полезу от сидения в 4х стенах :)
29.04.2001 23:30:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
оставить с папой и бутылочкой проблем нет . но молоко в холодильнике больше 48 часов хранить не рекомендуют 30.04.2001 18:30:21, Olga D
Вполне можно! За пару дней не испортится. Я дольше не храню. Если лишнее- в морозилку пихаю*-) 30.04.2001 13:58:54, Ласточка
Вполне. Мы даже с мужем вместе ходим гулять, оставляя малыша с заехавшей в гости моей или его мамой:-), делали так даже до месяца. И по ночам сплошь и рядом муж Серегу кормит. Так что проветрись, дело хорошее и нужное, а то скоро сама себе опротивеешь. 30.04.2001 13:17:59, Весчь
Молоко, которое будет использовано в течение 3 дней лучше не замораживать, а хранить в холодильнике. 30.04.2001 01:35:56, НаташаВ
Я в 2 недели уезжала на 3 кормления сдавать гос экзамен в ВУЗе.
Молоко только на сутки в холодильник, после замораживайте, замораживать дважды нельзя и давать молоко то, что осталось с прошлого кормления (то есть побывало у малыша во рту, через соску).
Попробуйте с бутылочки покормить сама, что бы без эксцессов.

Нормальный вопрос чего не подписались?
29.04.2001 23:57:46, Мама Тани
Из бутылочки она ест ( я ей лекарство растворенное в молоке давала - она его вполне нормально выпивала, с удовольствием даже). Или этого "теста" недостаточно, и надо попробовать целиком из бутылочки накормить?

А не подписалась я - наверно подсознательная "защита". На меня тут так бабушки наехали , когда узнали, что я дочку собираюсь оставить :-(( И педиатр ( она меня с детства знает ) тоже... Я уже было отказалась уезжать, но тут муж уговаривает, чтоб проветрилась съездила, я почти уговорилась, но все же совесть заедает... :-(
30.04.2001 00:45:23, Сомневающаяся мамашка
Я своего не могла оставить на такой срок потому что не ест сцеженное и из бутылки. Сначало для пробы давала грам 30 - ел после некоторых сомнений. Но когда пыталась дать больше - орал и все - мол вынь да полож грудь (ее съел тут же без проблем). Испытания проводились два раза в 2 и 3 мес.
Так что ты попробуй покормить все кормления сцеженным и желательно даже пару раз, чтобы привык да и ты убедилась, что есть точно будет.
Успехов, съездить и отвлечся это всегда хорошо. :)
30.04.2001 20:22:20, mara
Sleepy
да конечно, нужно проветриваться - психологически здоровая мама, лучше сумасшедшщей курицы:) 30.04.2001 08:46:42, Sleepy
Erunda kakaya. Chto vy - nasedka, chtoby ne othodya sidet" ryadom s rebenkom? tak i krysha poehat" mozhet. Nikogo ne slushaite, poezhaite kuda hotite, potom priedete s novymi silami i s chistoi golovoi. Schastlivo poveselit"sya! A naschet butylochki - eto pravda, nado ubedit"sya navernyaka chto ona ee voz"met. 30.04.2001 05:18:00, Buka
Тогда еще вам в поддержку. Как говорил мой врач (шла речь о плановом кесареве или попробовать его избежать), что ребенку ВАЖНО, чтобы мама рядом была здорова и в хорошем настроении. Ничего с ребенком за день не произойдет. Мы в Штатах, так тут рекомендуют семьям, где ребнку больше 2-х недель, хотя бы раз в неделю нанимать няню и проводить вечер вдвоем с мужем, типа, в ресторане посидеть, в гости пойти. Ну, Вы хотите просто так проветриться. Нормально. 30.04.2001 01:05:28, Ирина
Думаю, можно, я своему мужу доверяю. НАсчет хранения молока. То, что будет выпито в течения суток, лучше держать в холодильнике, остальное не знаю. Спросите у НаташиВ, она точно должна это знать.

PS А почему вы не подписываетесь?
29.04.2001 23:44:38, Ирина
Вполне можно . И поехать надо , если есть куда :)) Насчет хранения ничего не скажу , а в остальном поддерживаю . 29.04.2001 23:52:23, Юша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!