Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить еды?

Девчонки, была сегодня в Габричевского, там мне все подробно описали как вводить прикорм. С этим вроде разобралась. Теперь думаю - с собой в Крым надо бы купить покушать Катюшке, там наверняка ничего приличного нет. В связи с этом возник вопрос: а где бы баночки с детским питанием покупаете? Может кто знает склады-магазины или типа того? А в Ашане есть, не в курсе? Я отовариваюсь памперсами на Совенке (рядом потому что), но уверена есть в Москве места и подешевле. Пожалуйста, подскажите, в воскресенье уезжаем, мне за два дня надо все купить. Правда, не решила еще что и в каком количестве:)....
13.05.2004 18:10:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бреке Ке
в Бананамаме на Южнойеда недорогая. По кировоградской в сторону Пражской от метрро 200 метров 13.05.2004 20:46:55, Бреке Ке
Nina N
Алена, а ты там была? Я тут где-то прочитала, что там уже с энтузиазмом все раскупили, пустые полки :((( Цены уж больно хороши. 13.05.2004 21:19:33, Nina N
Бреке Ке
была 5 мая. закупилась кашами и остальным.
14.05.2004 13:57:48, Бреке Ке
Если вы решили начать вводить прикорм в Крыму - то это нехорошая идея, т.к. смена места, акклиматизация, переезд - это и так стресс для ребенка, а во время стресса лучше дополнительный стресс в виде прикорма не добавлять. Вернетесь - начнете прикорм. Либо я вас неправильно поняла :))) 13.05.2004 19:18:05, Марkиза
Абракадабра
В Метро и Ашане. 13.05.2004 18:21:17, Абракадабра
в Ашане есть и еда и памперсы - дешевле пока в Москве не видела (правда слышала, что в Метро-еще дешевле...) 13.05.2004 18:14:51, DaMa
А смеси там есть? А то нам сказали кашу вводить на низколактозной смеси... Вряд ли наверное... 13.05.2004 18:27:59, Sega
Andrjusha
И смеси там есть - мы там и закупаемся безлактозным NANом. 13.05.2004 18:33:49, Andrjusha
тогда еще вопрос - а до скольки работает АШАН? Не в курсе? Слушай, а нам сказали смесь низколактозную, у нас лактазная недостаточность, видимо, как и у вас. Может лучше безлактозную купить? Или не выдумывать?... 13.05.2004 18:36:39, Sega
Andrjusha
с 8.30 а до скольки не знаю - я к открытию приезжал - народу намного меньше. А поповоду смеси .. её подбирать надо - нам NAN подходит, другим Фрисосой ... 13.05.2004 18:41:18, Andrjusha
До 22.00. еле нашла... А как тут подберешь, если буду вводить прикорм уже в Крыму... Эх... Спасибо за совет, буду мужа просить отвезти... 13.05.2004 18:49:57, Sega
Ветерок (ех .колобоча)
Я в Ашане и покупаю:) Беру соки герберовские(15-17 руб.) и семперовские баночки(30-40 руб). А кто-то говорил,что на Украине с семпером хорошо.... 13.05.2004 18:14:34, Ветерок (ех .колобоча)
Да попросила маму узнать, но все-равно лучше подстраховаться...
А сколько стоят там овощные пюте герберовские (самые маленькие баночки). Сколько денег-то готовить:)) Ума не приложу - сколько чего покупать с собой - едем на все лето...
13.05.2004 18:33:30, Sega
Ветерок (ех .колобоча)
На все лето не накупишься!:)) А потом там всегда купишь свежие южные овощи и фрукты,зачем на себе тащить?! 13.05.2004 22:51:27, Ветерок (ех .колобоча)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!