Спасибо за кулачки, сходили мы очень даже неплохо! С полисом нам порадовались, посмотрели, кучу всего в карточку написали, но рассказывать опять отказались, типа, было бы что не так - тогда и сказали бы. По моей просьбе взвесили, за две недели мы прибавили полкило, что очень меня порадовало - с учетом зеленых каков все эти две недели боялась, что плохая будет прибавка. Сходили к иммунологу (чихающая-кашляющая зам.главврача, сидящая в маске в кабинете с окнами чуть ли не нараспашку) насчет прививок, после фразы "у мужа в семье все аллергики" она задала очень неожиданный для меня вопрос: "Были ли смертельные исходы от прививок?" - мы с мужем оба растерялись и решили уточнить реакции родственников на прививки у свекрови :) Заодно зашли к невропатологу (простояв часа полтора в очереди - зашли, благодаря тому, что грудничков через один пускают, а то не попали бы). Я сразу честно сказала, что девочка у нас (ттт) хорошая. Тетя не поверила, долго всячески Тусю изучала и потом авторитетно заявила "Хорошая девочка" - "так я вам это сразу сказала" честно ответила я :) Всем им не нравится мраморность кожи и на основе этого они пишут ПЭП (Утк, ты была права :(( ), что меня слегка огорчило. Теперь нам велено сходить к ортопеду - но к нему запись и меня предупредили, что с первого раза не запишусь, потому что делается это два раза в неделю в пять часов. Ну и с полным анамнезом по аллергии во вторник к иммунологу :)
Еще раз спасибо за кулачки!!!
Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрела на твою Натуську :) Замечательная панка :))) 14.05.2004 15:50:44, BM-13
охохо... я на Лизе тоже экспериментировала. ничем плохим это не кончилось, но с Глебом я в поликлинике была 1 раз случайно почти и то 5 минут. Всех на дом.
зы хорошо, что все хорошо 13.05.2004 17:39:39, Юля Пли
зы хорошо, что все хорошо 13.05.2004 17:39:39, Юля Пли


этому поводу лесом? и про прививки - им тогда отказ писать или чего? 13.05.2004 18:56:19, Кузьманя и киндер




Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.