Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ryda и Крошка Янот (скоро экватор)

OFF:просто совета...

девчат, ох...
не знаю даже чего хочу от вас услышать, ну может какие советы...Ну привыкла я чуть что - сразу мысль- надо у девчонок из конфы спросить)))
Вобщем так. есть у меня соседка подружка, мы в том году параллельно замуж выходили, беременные ходили, сынок у неё на 2мес старше Яника...Мне её муж нормальным пареньком казался, правда быстро они залетели, друг дружку толком не узнав, ну да так часто бывает...И к сыну он (мне на зависть) так здорово относился, когда встречала - он мне про колики трактаты рассказывал, как они спасаются)))Вобщем было потрясением узнать в январе, что он жену с сыном выгнал...
Сам уехал к матери в Подмосковье жить, на тел.звонки не отвечает, на её просьбы выписать сына(а наш дом скоро расселять будут- лишний прописанный не помешает)) - отмалчивается...Его родичи про Лену всякие гадости говорят, вплоть до нагуленного сынишки - хотя он вылитый отец уже сейчас...И развод не дает, и за повестки в суд не расписывается, а она узнавала, вроде и не могут так развести(?)...Вобщем и не мать-одиночка и не разведенная, с деньгами караул...Сейчас приходила в гости и поведала, что у неё 20 недель беременности...Узнала только что...То есть уже поздно что либо делать...Вот так ситуация!
И в такой потерялке девчонка, так жаль, до слез...
На что она может расчитывать в плане выплат? А то она боится, что при таком статусе ничего ей не дадут...
13.05.2004 16:49:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как это выгнал? Да разве он имеет право беременную жену с ребёнком выгонять? Может сказать ему, что она беременная? Но я толком ничего посоветовать не могу, посочуствовать разве что... 13.05.2004 17:08:02, Табага
Ryda и Крошка Янот (скоро экватор)
а у кого он на это права спрашивать будет?
тогда, в январе ни он ни она о бер-ти не знали, да и при таком раскладе сомневаюсь, что это бы его образумило(((
вот только что сней разговаривая - первым порывом моим было поговорить с ним...Но она не хочет, боится поднять новую волну гадостей с их стороны, не хочет мотать себе нервы...Думаю, права...
13.05.2004 17:31:07, Ryda и Крошка Янот (скоро экватор)
Da'iline
Развести могут, в суде. После скольких-то там неявок и отказов от повесток дело рассматривается без ответчика. Хуже, конечно,что ребенок с отцом прописан. Но ничего нереального в разводе нет, просто нужна консультация знающего юриста. Моя свекровь так развелась, когда ее муж пропал непонятно куда. 13.05.2004 17:03:26, Da'iline
Абракадабра
все дадут...но в 20 недель узнать про беременность - это круто...... 13.05.2004 17:02:20, Абракадабра
Ryda и Крошка Янот (скоро экватор)
так она кормит...Да и как специально(вот склоняюсь я к мысли, что некоторые детки уж оччень там кому-то наверху нужны)- эта беременность абсолютно безпроблеммная и бессимптомная)))А в той она трижды на сохранении лежала, да и вообще говорили, что залет для неё - чудо... 13.05.2004 17:19:50, Ryda и Крошка Янот (скоро экватор)
Абракадабра
аааа...ну,тады понятно.....но я думаю,раз Бог ей ребеночка дал,то все у нее наладится и будет хорошо! 13.05.2004 17:23:22, Абракадабра
беременную не разведут, и с детем до года тоже вроде не разводят. Это что касается развода, а про выплаты не знаю. Бедная девчонка!:( 13.05.2004 17:01:29, тигровая мышь
Кидка
Если по взаимному согласию, если инициатор женщина - разводят, без проблем. 13.05.2004 18:22:53, Кидка
Ветерок (ех .колобоча)
Ой,бедняга! сочувствую,но про выплаты ничего не знаю:( А родители её где? у меня похожяая ситуация случилась с подругой,но у нее есть родители,там все в порядке... Но надо учитывать мнения обоих сторон,это обязательно. 13.05.2004 16:54:16, Ветерок (ех .колобоча)
Ryda и Крошка Янот (скоро экватор)
у неё только мама, они сейчас вместе живут, правда, к сожалению мама подбаливает, то ноги, то еще чего...
Да и работает уборщицей(((Они вторую комнату сдают, вот и весь достаток(((Ужас ситуация!
13.05.2004 17:05:09, Ryda и Крошка Янот (скоро экватор)
Ветерок (ех .колобоча)
:(( 13.05.2004 17:06:41, Ветерок (ех .колобоча)
Ветерок (ех .колобоча)
OFF: Ryd, твоя девочка с персиками пользуется бешенным успехом!:)) 13.05.2004 17:04:45, Ветерок (ех .колобоча)
Ryda и Крошка Янот (скоро экватор)
))ты знаешь, это оказывается творение Екиного братца, вот ведь какие совпадения в конфе))) 13.05.2004 17:22:38, Ryda и Крошка Янот (скоро экватор)
Ветерок (ех .колобоча)
Ух ты! :)) 13.05.2004 17:27:22, Ветерок (ех .колобоча)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!