Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опросик

Девченки, а где и в чем вы храните игрушки-погремушки и всякую другую игровую мелочь? У нас уже столько погремух накопилось, что не знаю куда их девать так чтобы удобно и быстро доставать было, т.к моё чадо играет с ними по настроению и приходится часто менять игрушки
Спасибко
29.04.2001 20:21:20,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так они есть и прямо с колесиками и с крышками, большие, красивые и цветные. Я видела у нас в Питере, стоят около 200 руб. штука. Мы планируем в детскую купить несколько штук. 01.05.2001 00:32:00, Нюша
Akimka
Мы храним в большом пластиковом пакете. 30.04.2001 22:53:47, Akimka
в пластиковых корзинках. очень удобно и ребенок сам в них копается и достает игрушки 30.04.2001 19:08:10, annette
ящик для игрушек под кроватью 30.04.2001 18:39:06, Olga D
Когда подрастем и подкопим игрушки, я буду часть их прятать, чтобы он забыл про них. А оставшуюся часть хранить в пластиковом ящике - они повсюду продаются и в ИКЕА только за ними ехать не стоит. И буду менять их периодически. Погремушки для малявок - раздам и подарю соседям. У нас все в доме игрушками меняются. И во дворе все вместе играют. А потом они совсем не нужны будут - развивающие игры покупать будем. в любом случае, себе оставлю только несколько удачных игрушек (на случай второго ребенка), а от остального избавлюсь. Кстати, есть у нас несколько игрушек, которыми еще моя мама играла - почти антиквариат, интересно сохранить для истории. 30.04.2001 09:44:42, Тюлена
Ежик
А я еще для старшего покупала 2 пластмассовых квадратных тазика. Симпатичненькие - красненькие. У него до сих пор там кубики хранятся. Теперь, вот один для малышки тиснули... Не возражал. 30.04.2001 02:06:04, Ежик
aaw
конечно, не возражал, у вас Степка вообще замечательный такой и к Инге так нежно и трогательно относится :) 30.04.2001 13:07:53, aaw
Ежик
Это точно! 30.04.2001 19:12:15, Ежик
Mamaoss
А мы игрушек не признаем и играем всякими упаковками, посудой и т.п. Какое добро (игрушки) есть - по углам лежит. 30.04.2001 01:57:22, Mamaoss
Luvilla
Ха, купила в магазине Сад и Огород огромное! пластмассовое ээээ, корыто что ли - короче, на следующей неделе - поеду за вторым - не лезет, и это при том, что часть игрушек уже давно спрятана в шкаф - хотя...у меня же деток двое:) 30.04.2001 00:19:40, Luvilla
Основная масса игрушек лежит в бооольшом--большом сетчатом мешке, а остальные, что в данный момент в ходу лежат в тазике с ручками, Анютке очень нравится их оттуда доставать и класть обратно, иногда она и сама в этот тазик залезает :-) Вот 29.04.2001 23:58:26, Shalom
Мы еще маленькие - 4 мес., мало у нас игрушек. в ящике комода хранятся. 29.04.2001 22:03:04, Тюлена
Матрёшка
Мы купили в IKEA пластмасовые ящики разных цветов, складывающиеся друг на друга, прикрепили к ним ролики, продающиеся там же, и катаем по комнате. Места почти не занимают. Очень удобно. 29.04.2001 21:24:15, Матрёшка
aaw
а я собиралась в ikea для игрушек, так называемую, газетницу (мешок на палочках :)) купить... но вас тут послушала, может действительно эти ящики пластмассовые лучше... 30.04.2001 01:07:14, aaw
ТАК ВОТ САМОЕ ОБИДНОЕ, ЧТО У НАС ТАКИХ КОРОБОК ДЛЯ ИГРУШЕК НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!! Я НЕ МОГУ НИГДЕ ИХ НАЙТИ :о(( 29.04.2001 23:29:41, Инчик
Говорят есть такие ящики для мягких пакетов с молоком, они по типу ИКЕАвских вкладываются один в один, а перевернешь на 90градусов, то один на один можно поставить. 29.04.2001 23:37:18, света
А мы тоже в ИКЕА купили пластмасовые ящики по 39руб штука, на каждую комнату по ящику и в кухне ящик.А вечером я их собираю и друг на друга ставлю в детской.Так что мы мигрируем по квартире, а нас везде игрушки поджидают, удобно!А раньше в тазу хранила, тоже ничего... 29.04.2001 22:55:47, света
Irina
Инчик, нам уже год, но тем не менее:-)))
Мы взяли большую коробку (в книжном магазине), обклеили цветной блестящей бумагой и сложили игрушки.
Во-первых, можно посадить ребенка рядом и он будет долго вытаскивать игрушки (потом научится складывать).
Во-вторых, когда будет постарше и будет ползать, можно поставить коробку на пол в пределах досягаемости, ребеночек сам возьмет ее и вам будет еще легче...:-)
Удачи и здоровья!

29.04.2001 21:00:28, Irina
Ага, мой тоже любит смидеть и копаться в игрушках.А еще любит коробку переворачивать, все высыпать и играть с коробочкой. Но у нас много маленьких коробок (вроде кювезок), а хотелось бы большууууую. Я уж думаю, корзину для белья что-ли с горя купить :о(( 29.04.2001 23:32:15, Инчик
U nas 2 divana - 3+2.. tak vot imenno men"shij divan ja ispol"zuju kak xranilische igrushek:) a v detskoi my tol"ko pereodevaemsja i spim:) 29.04.2001 20:30:50, Nana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!