Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sleepy

встреча 11 мая

Хочу на всякий случай задать два вопроса:
1. девчонки, я прочитала и поняла, что для всех встреча, но сомнения остались:) мне за пределами Интернета не так легко общение дается - точно для всех встреча?
2. если для всех, то во сколько????
заранее спасибо за ответ:))
29.04.2001 13:04:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Спокйоно, граждане. Время наметим. Полностью вся инфа будет опубликована, как и запись на встречу. Подождите чуток, ок? Я все-все-все напишу!!! 30.04.2001 10:16:34, Фунтик
объясните же толком!!! Где, когда, с кем, и кто??? а то из всей ответов получается что-то малопонятное... 30.04.2001 00:45:10, Даритта
Luvilla
Без паники! Предварительно встречу наметили в Александровсокм саду, время еще не утрясли.
ВСТРЕЧА ДЛЯ ВСЕХ:)) берем и из других конф тоже:)) думаю я:)) (надеюсь, Фунтя меня поддержит:)
Насчет невиртуального общения - ну, мне тоже было сложно по началу,но...как говорится:)) мы уже друг друга знаем:))
Для тех, кто не хочет тащить деток в метро - думаю, все правильно- не стоит, но такси? почему нет? в конце концов уехать тоже можно в любой момент:0 Может быть кто-то может с ребенком посидеть? на 2-3 часа реально уйти?
Решайтесь, мамочки!
офф:я сегодня была на встрече в Узком - да, не судьба, была только в самом начале, но уже столько народу знаю:)) и с новыми перезнакомилась:)) вот!
30.04.2001 00:25:25, Luvilla
Так где все-таки встреча, и для кого она. Усмесно ли там появиться беременной мамочке? 29.04.2001 23:23:04, torik
Luvilla
Еще как уместно! Объявить в конфе по беременности сбор! 30.04.2001 00:26:04, Luvilla
Ну вы все даете, женщины! С детьми да на метро, да еще и на встречу с кучей народу. Это, боюсь, нам не под силу. До сих пор вспоминаю как страшный сон поздку на УЗИ с Гришастым, 23 февраля это было. ТАКОЙ ор был потом. даже папу забыла поздравить с праздником, он отставной военный. Только час он весел, потом полчаса может спокойно посидеть, а уж потом спать хочет, хнычет, укачивать надо. И в метро брезгую его тащить. Такой он сладкий, чистенкий, непривитый. А тачку боюсь брать. К тому же от людей устает очень. Двое новых лиц предел для него. Но мысленно с вами. Хочется конечно на встречу. 29.04.2001 22:01:48, Тюлена
Марыся
Надо же, ты полностью выразила мои мысли!!!! У меня точно такой же ребенок, в смысле истеричности и даже представить себе не могу, как можно с ним на метро куда-нибудь поехать. В такси и впрямь не хочется, мало ли кто за рулем окажется. А то я бы с удовольствием!!!!! Если конечно не уеду 11, что весьма вероятно... 29.04.2001 22:10:04, Марыся
Девочки, я не из москвы, так вы хоть потом расскажите что да как прошло! :) 29.04.2001 19:21:24, mara
Ну! И мне интересно, я мысленно тоже с вами. И ваще, фотку щелкните! Чтоб все вместе :) 29.04.2001 19:35:46, oh3harriette
<font color=orange>Kukusya</font>
И я с вами! 29.04.2001 22:32:53, Kukusya
Я тож хочу присоседитсяч, если можно:)) 29.04.2001 16:35:39, torik
Я тоже в первый раз еду на встречу виртуальных знакомств – как-то необычно и интересно, как на первое свидание! Посему куча вопросов возникает. Есть какие-то установки на этот счет – ну там представляться и т.д.
И еще кто будет с колясками, как вы их повезете? Кто не на машине – скажите, как с коляской в метро – пускают ли, как она на эскалаторе едет, и вообще давайте мудрые советы, мы с детиком нигде, кроме парка напротив, не были. С кенгурушкой я не выдержу, она у меня неудобная.
И еще раз, пожалуйста, подробно (где, когда и во сколько), протрубите сбор!!!!!!!!
29.04.2001 15:54:39, Шаня
Ксения
По слухам, соберемся в послеобеденное время. Или я ошибаюсь? Фунтик, ау! Ты вроде как организатор!
Коляску я точно не возьму. Моя бандура в метро просто не влезет. Поедем в рюкзаке, думаю, справимся.
А насчет знакомства - девочки, можно ведь предварительно в инфу вывесить наши фоты (у кого нет). Или дать словесный портрет :)
А может, "вслепую" будет даже интереснее? :))
29.04.2001 21:54:49, Ксения
Elen
А... а может свои ники написать и прикрепить каждый к себе? 30.04.2001 23:15:32, Elen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!