Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф-грустно

не знаю слышали ли вы что у нас произошло пару дней назад в Израиле. Послали 3 израильских солдат в Газу искать где арабы свои "Касамы" изготавливают, а они их подорвали.солдат на куски разнесло, а эти вандалы расхватали кто руки, кто ноги и начали бегать и размахивать ими от радости, а один голову как мячик пинал:(((((( Ну это разве люди? И как могут в мире таких поддерживать?
13.05.2004 09:49:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- националистические и шовинистические сообщения
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
13.05.2004 10:26:35, Lanatim
это правда.Только поправочка-у арабов не только на евреев зуб из-за территорий.Оказывается они должны бороться за любую землю где их Мухамад (кажется) ступал, а это пол-мира. 13.05.2004 10:37:49, надяМ
Что нас ожидает:((( ( А меня удалили) 13.05.2004 18:56:57, Lanatim
Nina N
Мне трудно об этом говорить, но я вчера одинаково переживала, когда показали и рассказали о зверствах американцев в тюрьме и когда показали кассету с казнью американского бизнесмена иракцами. 13.05.2004 10:11:31, Nina N
Вы что издеваетесь на такие темы разговаривать,а ну на весёлую нотку настройтесь,и так в жизни гадостей хватает 13.05.2004 10:14:20, Бельчонок
Nina N
Угу, я согласна. 13.05.2004 10:15:26, Nina N
А чеченцев как могут поддерживать?Они ведь тоже зверства какие устраивают. 13.05.2004 10:04:22, тигровая мышь
fri
Они защищают свою землю, а арабы претендуют на чужую - есть разница? 13.05.2004 14:21:58, fri
Фрид, а арабы тоже считают, что защищают свою.
И потом, я понимаю война на то она и война, чтобы убивать врагов. Но отрезать головы и устраивать другие зверства и пытки...
13.05.2004 14:39:16, тигровая мышь
[пусто] 13.05.2004 10:01:58
это правда, у каждого есть и хорошие и плохие, только процентное соотношение разное. 13.05.2004 10:20:04, надяМ

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!