И как её от этого удержать????????
НЕ ХОЧУ НАЗАД В РАСПОРКИ...:-((((((((
Кто знает,как отвлечь дитё от вставания?
Раздел: Возрастные нормы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОЙ,забыла.. мы ж вставать пытаемся...:-(
13.05.2004 09:49:36, Иришка.( Сашенька 1г.)10 комментариев
Наверно надо постараться всё самое интересное на пол положить, чтобы ползать было интереснее, а ещё лучше для игры ползать вместе с ребёнком, например наперегонки! Можно я вопрос задам, а почему нельзя вставать? 13.05.2004 14:32:32, BM-13



Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
