Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошкА и КотенЯ

что-то странное

Девчонки, у нас вот что происходит: утром просыпаемся на абсолютно мокрой простыне! Причем Тасена спит в памперсах, и судя по их состоянию утром, писает за ночь не очень много. Спим с ней вместе, под моим одялом (не толстое, не жаркое), я ее к себе не прижимаю - почему же ребенок так сильно потеет?
12.05.2004 11:39:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
памперк протекает. у нас так бывает иногда 12.05.2004 16:44:17, Черепашка aka Bel
Абракадабра
Наверняка,памперс протекает,если она на боку спит!Стопудняк!!! 12.05.2004 14:49:50, Абракадабра
похоже, что памперс протекает. 12.05.2004 12:32:24, ИринаМ (Ванечка, 7 мес.)
а ты одноразовую пеленку не подкладываешь? У нас было аналогично, потом выяснилось, что на одноразовой пеленке даже через обычную пеленку сверху очень сильно потеется. 12.05.2004 12:13:16, Мумми-мамусик
Лен, я только о тебе подумала, мол в инете наверное сейчас, и вот и вправду ты тут))))))как на счет мира детства? или маленького гения? можно кстрати и тусовку здешнюю собрать и встретится,а? 12.05.2004 12:27:53, НатальЯ + ПолинА
КошкА и КотенЯ
девушки, извините, что влезла, но про собрать здешнюю тусовку - это МЫСЛЬ! 12.05.2004 12:31:16, КошкА и КотенЯ
вот и отлично, собираемся)))) 12.05.2004 12:46:32, НатальЯ + ПолинА
КошкА и КотенЯ
Нет, она спит прямо на моей простыне 12.05.2004 12:27:14, КошкА и КотенЯ
Kirushka
Полагаю, что памперс съехал и протек. 12.05.2004 11:59:54, Kirushka
или застёгнут криво. 12.05.2004 12:04:23, надяМ

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!