Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поделиться :)
Всем доброе утро :) Я вот зашла поделиться великолепным настроением!!! Через 6 дней будет месяц моей крохе :) С каждым днём меня распирает всё больше и больше от любви и восторга к своему кропалю *))) Вот и сейчас , в 10 утра Алиса УЖЕ радует меня (что аж трясёт :))) Поели, поменяли памперс, поспали у мамы на ручках, оделись потеплее и уже отдыхаем на балконе %-)) !!!! И так здорово блин от этого и от того, что словами не передашь (но думаю меня здесь поймут) %-) ВОт :) Короче всем отличного настроения сегодня!!!! Йоу!Йоу!Йоу!!! :-))))))
12.05.2004 10:10:59, BebeCat и Алиска
17 комментариев





А я вот на работе торчу :((( 12.05.2004 10:19:30, Nina N

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.