Большое спасибо Вам всем за внимание, за поддержку, за улыбки и терпение! Я прожила с вами замечательный год, полный новых друзей, новых впечатлений, дискуссий и посиделок заполночь! Вы первые утешали меня, вселяли надежду и поддерживали, если было трудно; вы первые делили со мною радость наших маленьких побед и достижений и восхищались ими вместе со мною! И вот мы с Ванюшей и выпускники! С нетерпением ждём всех "будущих годовасиков" в следующей конфе и желаем всем-всем-всем ребятишкам здоровья, а их мамулечкам терпения, любви и радости!
______________
в конфе фото с нашего Первого Дня рождения
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
От всей души поздравляем Вас! Спасибо за теплые слова. Искрене Ваши юля с Катюхой(уже7)
11.05.2004 21:24:28, Юлька- Ёлка
обалденная фотка!!!!!! двойнюшата у тебя ТАК СИЛЬНО подросли!!! а Ванюшка, как всегда, чем-то похож с Глебом :)
11.05.2004 21:21:43, Юля Пли
я в шоке от их роста была в промежуток между 4,8 - 5 лет, когда было просто до невозможности видеть как маленькие деточки становятся подростками
11.05.2004 21:25:17, Тать яна

не говори :) а уж в 7 лет я вообще думаю только о том, что Лизка маленькая женщина, и так жалею, что моей маленькой девочки нету уже :)
11.05.2004 22:15:40, Юля Пли
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
